Константин Стемковский

Романтика средних веков: пояс верности, замочек любви, напильник надежды...

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

в средние века еще можно как то понять когда мужчина уходит в крестовый поход на годы но что сейчас заставляет бежать к другому когда свой рядом?

Константин Стемковский

Чем шире у жены талия, тем длиннее у мужа рабочий день.

Александр Акимов

смешно... Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши...

Ольга Маслова

Вот как раз в средние века никакой романтики то и не было...кругом была грязь,разврат и сифилис

Константин Стемковский

Глубокие познания

Swetlana Berdnikova

видимо,любимые времена,потому и решили в них вернуться.даже верность и романтику отменили.

Светуня

А ещё рыцари, погибающие на турнире за один взгляд Прекрасной дамы

❀ Фиалочка

и отсутствие средств гигиены.........))))ой...это я о тогдашних реалиях

Татьяна Юсупова

романтика сегодняшнего века:не могу вспомнить как ее звали...

Константин Стемковский

Если ваша девушка оказалась не девушкой - радуйтесь, что она оказалась не мальчиком.

Руслан Бигельдиев

романтика наших дней:резиновая кукла, фал....,ваг... и т.п.....

Андрей Ермолаев

Здесь романтикой и не пахнет,только одна головная боль.

Black Mamba

Интересные познания, поражена таким обилием тонкостей

Любовь Базникина

Это была не романтика, а неуверенность мужчин в себе.

Константин Стемковский

Эксперт - это человек, который перестал мыслить, потому что он знает

Ви
Виктор

Скорей всего это неуверенность рыцаря,уходящего на несколько лет в поход,в женщине которую он оставляет.

Сергей М

😄 да еще с ручным лобзиком в тайгу на лесоповал

Ирина Вийра

Романтика средних веков это крестовые походы

Константин Стемковский

Эксперт - это человек, который перестал мыслить, потому что он знает

Василий Клепцов

романтика нашего века "драчевый-напильник!"

Зл
Злата

что это вам так захотелось в средние века?

Константин Стемковский

Жуть стала лучше, жуть стала веселей

Зл
Злата

ну и весёлость-напильник!

Константин Стемковский

Ну кто как развлекается 🙂

Зл
Злата

конечно, у каждого свои пристрастия! 😄

Anvar Dodobaev

мы не ищем легких путей!!!

Зл
Злата

Силу воли воспитываете?

Ирина Бурляева

В чем вопрос не поняла, в те века я не жила

Бакытжан Изтаев

Если есть желание преград не существует

Аспан Омаров

и никаких средств от половых инфекций ))

Просто Вишенка

и вынос мозга серебряной ложечкой

Марина Баранова

слава богу, в другое время живем)))