Bahodir Gulamov

Расписание на декабрьские праздники - 20 - подготовка к концу света,21 - начало конца света,22 -официальное празднование конца света,23 - конец конца света,24 - отдых после конца света, 25-26-.... новогодние утренники и ёлки...Новый Год.)))

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Александор Червяков

Поправка: для многих начало несколько раньше к примеру 12. хотя я и дочь уже сейчас чувствуем весьма неприятные ощущения в теле, пик 22, спад в новогодние праздники и закончится процесс в начале февраля. У многих в некоторые дни работоспособность никакая. Птом резкое повышение тонуса и ощущение освобождение от чего то неприятного. Чем больше в человеке г. тем дольше и тяжелее процесс.

Лариса Ильенко

- Мы уже пережили не один «конец света», поэтому очередного бояться совсем не стоит. … По расчётам астрономов в 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. В этот момент должно произойти обновление мира, его новое рождение.

Валентина Репина

😄 У наших друзей хороший, теплый подвал. Там очень приличные запасы консервации, холодильники с хамоном, разными сырами и т.д. Они нас позвали на празднование конца света <3 С собой попросили только водки побольше привезти 😉

Ю*
Юлия ***

У нас другое расписание:12.12.2012 свадьбы, потом 18.12.2012- 95 лет ЗАГСам, а потом пойдут те, которые хотят в Новый год и с чистой совестью, с разводами... И так до 18.00 в 31.12.2012.

Ольга Пронтишева

все отлично! Но давайте вставим 22 декабря-День Энергетики. Все-таки, энергетика не последнее дело в нашей жизни. В остальном план утверждается 🙂

Елена Нектова

У меня другое расписание : 20- лепим пельмени,26 варим холодец, 31 наводим красоту и встречает Новый год, забыв о конце света и других неприятностях

Nur-Jigit Alimkulov

Кто вам сказал декабря будеть конце света толька один бог знаеть когда будеть конце света Кто сказал пусть ему будеть конец света

Не
Незами

Господи, да о себе подумайте, что Вы все с концом света тут тыкаетесь? Вы что повлиять на эту ситуацию можете? Нет! Вот и забудьте

Оксана

клас!записала!теперь надо все это не перепутать ,а еще 21 день энергетика!вот напьются все и устроят нам конец света!)))))

Анна Иваниченко

Продолжу - 30 декабря- мой день рождения. 31 декабря-день рождения моей свекрови и никакого конца света!!! Всё бред!!! )))

*crashing Baby*

забыли.. 22-е декабря- день энергетика..)))так что.. все будет зачепись, если эти самые энергетики в запой не уйдут

Людмила Маркова(Черных)

ага))) только готовиться к концу света нужно уже сейчас,а не 20-го)))))))) ,и к Новому году тоже...на всякий случай)))

Ирина Хижина

зачем такие заморочки, лучше живи наслаждайся каждым днем и неси в пространство радостные мысли и чувства

Алла Ковалевская

Аха-ха-ха!Переписала,повесила на стенку,чтоб хронологию не перепутать и не напиться в неурочный час 🌹

Ирина Тихонова

Кто-то уже здесь написал,что конец света отменяется,а индейцы майя в этот день будут отмечать новый год.

Оксана Несвитеева

С 1-ого января по 7 празднование Нового года...........Встреча Рождества...И опять начинаются праздники........

Та
Татьяна-Stv

Если человечество 21.12.2012 будет пить как в послледний раз, то 22-го оно будет жалеть, что не умерло вчера

Зинаида Мыльникова

ВЫ ВЕРИТЕ ВЭТУ ЕРЕНДУ ВЕРТЕ А Я НЕТ ЧТО БУДЕТ ТО И БУДЕТ А ПРАЗДНИК Я БУДУ ВСТРЕЧАТЬ В КРУГУ СВОИХ

Али Чуков

Псть всё будет так,как он думает и представляет всё это. Мне лишь навязывают и я об этом не думаю.