Ki
Kiborg

А когда в России начнут продавать российские смартфоны...то айфоны и андроиды позаблокируют нафиг?🤔

Ответы
Дэн

Был кстати классный аппарат "Yotaphone" почему его зарубили на корню, я так и не понял. Ведь реально классный гаджет получился. Можно было бы гордится.

Ki
Kiborg

Не в курсе...слышал что был...но что с ним не так не знаю

Ник Ци

Пу поручил Мишустику разработать отечественную игровую консоль "шоб была не хужее Плойки 5"!(из официальных новостей) 😁 😁 😁

Ki
Kiborg

значит будет лучше

Ник Ци

Ну да 🤣🤣🤣

Ki
Kiborg

гособорон заказ😀

Иван Егоров

Никогда. У нас этому не позволяют чиновники. Взятки, откаты, налоги, бюрократия. Вы что. Этому конца края нету.

Ki
Kiborg

😀

Jane Папина

говорят уже начали. .. совсем как настоящие. даже играют.

Ki
Kiborg

😁

Влюбленный В Жизнь)))

Лучше ещё на кого то напасть чем айфоны делать

Ki
Kiborg

ну да...айфоны китаёзы делают а америкосы воюют со всеми

Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос был о России ..опять амеркосы )))капец с вами блин

Ki
Kiborg

россия айфоны не делала...а америкосы делали когда то...но решили что воевать это более выгодный бизнес

Влюбленный В Жизнь)))

Нападает то Россия притом на самой ближнего. Все диалог окончен..вам путинский Мраз ничего не докажешь

Ki
Kiborg

а ты откель такой...хохол чтоль

Ма
Маруся

Я не думаю, что смартфоны будут заблокированы

Александр Рюрикович

Или пособники фашиков нам заблокируют.

Ki
Kiborg

Это каких?

Александр Рюрикович

Пока ещё верят, что антироссийская пропаганда принесет свои плоды.

Ki
Kiborg

Зомбаки...с ообоих сторон

Александр Грызлов

Ну по простому телефону будем звонить

Ki
Kiborg

Нету уже их))

Александр Грызлов

У меня еще есть

Ан
Андрей

Никогда!!!! У нас духовность, скрепы!!!!

Ki
Kiborg

😀

Майя Петрова

Когда ещё это будет... Неизвестно

Святослав Зонтов

На это есть Китайские друзья )))

Ki
Kiborg

😁

Юрий Котляров

Всё зависит от Илона Маска ...

Ki
Kiborg

ага...от рептилоидов

Юр ..Спб

скорее бы все заблокировали

Галина Алекс.

Одно другому не помеха!

Мимо Крокодил

Сначала заблокируют.

Антонина Мельникова

Уже давно в продаже!

Антонина Мельникова

Вы являетесь государственным служащим? Тогда по корпоративной заявке, сможете купить телефон от РОСА! Но и ранее, лет 10 назад, продавались ЙотаФоны и еще какие то модели. Но так как у нас не распространена поддержка отечественного производителя, вся продуккция, распространяется по государственным предприятиям!

Ki
Kiborg

Нет...не служащий...того и спрашиваю

Антонина Мельникова

Тогда ждите розничной продажи, если она состоится. Конечно при наличии интереса к российским изделиям!

Ki
Kiborg

Просто интересно..брать врядли

Антонина Мельникова

Я так и думала...

Ва
Варвара

К этому все идет.

Ал
Алекс

Не будет этого

Суфия Каримова

Скоро,ждите!

Владимир

уже продают

Ki
Kiborg

где