Iriska ;-)

блин. . такая вещь... мальчики подкалывают

пацаны в чьей компании я гуляю подкалывают всячески что я жирная.. ( это пипец как обидно.. . что делать?
знаю что худеть надо. . хожу в тренажерку... эффекта ноль. а мне надо килограмм на 15 похудеть.. это не лишний вес а просто я так решила что делать то с этим? сколько мне в тренажерку ходить? чем питаться?

Степан Зарецкий

лучше на самбо ходи или в секцию рукопашного боя. Кто будет подкалывать - тому приемами объясняешь, что он не прав.. . И зачем гулять с теми, кто над тобой издевается.

Да
Дарья

до тех пор пока ты будешь реагировать на чужие слова- мальчики будут тебя подкалывать
они нашли твое больное место
посмотри на себя с другой стороны- найди в себе что-то очень хорошее- изменись сама и отношение к тебе поменяется
и худеть не придется

Радик

сколько тебе лет и твой вес .Напиши в комментариях . И я тебе помогу справится . А я вот не могу пополнеть. И что не слушай ты их, а сами то наверняка не 1 красавцы .

Алексей Добровольский

Саш, зачем тогда с ними гуляешь?
15 кг-это не недельная диета. Хотя, нам, по силе всё,по силе воли конечно)
захочешь, похудеешь за месяц.
кефир и фрукты, больше воды.
из физ. нагрузок: пресс, приседания, хула-хуп.

Сергей

Садись на английскую диету

Ванек Окт

никакие диеты и тренировки не помогут пока ты не будешь питаться в правильно режиме,... если хочешь похудеть, нужно удалить из рациона всё что содержит муку, хлеб.... и не в коем случаи не есть ПОСЛЕ 18:00....потому что пища съеденная после 6 вечера откладывается в жир а не сжигается.

Дарья Калашникова

Предложу зайти к врачу (диетологу) , он скажет, что как. Потом советую записаться в секцию и объяснить ситуацию тренеру, хороший тренер быстро тебе поможет. На "подколы" этого сопляка ни как не реагируй, он относится к "Насмешникам", главное его оружие - высмеивание чужих недостатков, как человек он полное говно, помни это. Поддерживаю твоё желание меняться.
"Способность видеть свои недостатки - способность великих, ничтожества совершенны. "

Вася Яровый

лучшее это танцы, ДИЕТА, гимнастика

Владимир Шабаров

сходи к эндокринологу проверь щитовидку. сдай кровь на гормоны, глюкозу и сделай Узи щитовидки. возможно нарушен обмен веществ. посиди на диете Екатерины Миримановой «Минус 60» arabio.ru›dieta/dieta_minus_60.htm.моей дочке она помогла похудеть за полгода на 7кг. спортом заниматься можно и дома. купи железный обруч и крути, очень эффективно. и главное не реагируй резко на мальчишек, говори "хорошего должно быть много".удачи!