Надежда Дерюшева

когда будут платить зарплаты по работе .. а не просто как хотят предприниматели ??????

Ответы
Александр Шебалин .

Когда руководство страны,наведёт порядок в финансовых структурах.

Надежда Дерюшева

нам уже не дождаться

Виктор Ваньков

Заключайте с ними соответствующий договор....

Надежда Дерюшева

сейчас такого нет.. как они говорят .. так и остаётся ..а кому не нравится .. свободны .. народу безработного очень много

Виктор Ваньков

ОТООЖЖЖ

Nikola Mahkov

профсоюзы-должны работать

Nikola Mahkov

конечно..

Надежда Дерюшева

спасибо

Nikola Mahkov

😋

Надежда Дерюшева

сейчас ещё какую то хрень придумали с пенсией... итак люди еле еле выживают они хотят последнее отобрать ... дают нищенскую пенсию и люди вынуждены работать.... а сами всё жируют... лопнуть не могут....

Nikola Mahkov

не надо брюзжать...бомжам хуже...

Victor. By

вопрос конечно интересный