Вася Мечников

Ходит ли Папа на исповедь? Если нет, то почему? Если да, то к кому?

Ответы
Ikan Dzhumashev

Те кто читают библию, то догадаются, что папство это и есть пророчество зла. "Зверь с семью головами", наверное каждые школьник знает, что Рим также называют городом на семи холмах. Папа Римский это слуга сатаны! Вот у него и исповедуется.

Гробыня Склепова

Нет. Ходить на исповедь нужно, если что-то натворил - раз, он не верит в православного бога - два, православная церковь давно превратилась в рынок - три...

Станислав Чикунов

мой 25 лет назад умер (напрямую общается), а если Папа римский, то, думаю это таинство и не только для самого Папы...

Валерий Манукьян

У католиков существует учение о непогрешимости Папы Римского, поэтому он не исповедуется.

Наташа Краснова

Если он и ходит на исповедь,то как и все мы к одному Богу.И нам он об этом никак не поведует

Ангелочек В Кедах *

мы мусульмане.мы только поклоняемся лишь Аллаху..я бы задала этот же вопрос и вам

Альбина Бабенко

нет не ходит,незнаю почему он не верит а может и боится за ним грехов много!!!

Языков Андрей

Папа исповедается у самого Бога. А Бог везде. Зачем к нему куда-то ходить.

Леди В Пледе

а чем Папа отличается от просто человека--у него наверняка есть духовник

Ултуар Бабакулова

Во первых я мусульманка, во вторых у меня папа умер так что ходить некому

Светлана Бредюк

на такие вопросы, я не могу ответить, т. к. не отношусь ни к какому САНУ.

Александр Денисов

Думаю, что не ходит. Сам себе Папа. Себе кается и себе грехи отпускает.

Антропов Дмитрий

папа вряд ли,если кому и молится,то за себя и за власть своей церкви!

Панков Валерий

Если римский Папа, то не ходит, это точно. Почему вдруг такой вопрос.

Tatiana Yumasheva

разумеется. К священнику, который ведет исповедь в выбранный день.

Ангел Во Плоти

да мне пока еще не надо исповедоваться..я не слишком много грешила)

Тамара Лизаркина

Моего папы нет в живых ,и он неходил на исповедь .,а вот сын ходит .

Aleksey Badalyan

ОН САМ СЕБЕ ГРЕХИ ОТМАЛИВАЕТ ОБРАЩАЯСЬ К БОГУ В СВОЕЙ КЕЛЬЕ

Лариса Пономарева

РИМСКИЙ ЧТО ЛИ? ЕСЛИ РИМСКИЙ ТО ХОДИЛ К САМОМУ ГОСПОДУ ! ! !

Нелли Cорокина

только молится и в молитвах просит прощения наверно