Гудвин

Диванным политическим онанистам.Ребята,сделайте хоть что то для страны,кроме порицания власти...Ну хоть бы депутатшу какую оттр***ли бы...Глядишь и законы бы адекватные издаваться стали? ))))

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это уже призыв к насильственным действиям

Оп
Опия

🤣🤣🤣🤣🤣ну вы сегодня отжигаете👍

Гудвин

))))))) Да достали эти диванные аналитики... 🙂

Марго Беккер

А тыы на чтоо? Вот и трахни..

Тимербулатов Рамис

Ну покажи пример🙂

Гудвин

Подобное,притягивает подобное.Своих знать приезжали искать?) Но я еще раз повторюсь.Я не из ваших.)

Тимербулатов Рамис

Да вижу из пидарасов 🙂

Гудвин

Ааааааа! Так вот почему вы с тетеньками не знаете как обращаться! Латентная форма гомосексуализма! Ну ничего...Не переживайте.Вам не в Е-бург нужно.В Москву! Там ваших много! )

Тимербулатов Рамис

Так ты наверное первый пидр Ебурга с чем и поздравляю 🙂

Гудвин

Бедолага...