Марина

Здесь есть садоводы? У меня вопрос о винограде.

Ответы
Vyacheslav Sokolow

В подмосковье собрал уже два урожая. Сорт не знаю. Саженцы привезли из Ульяновска.

Владимир Асиновский

уже скоро можно обрезать

Марина

Я о другом. В том году отрезали мне веточки винограда, я их хранила в холодильнике. Сейчас поставила в вазу на окно, почки проснулись, а корней нет. Что делать дальше?

Владимир Асиновский

когда земля будет тёплая посадите в землю. Я так делал с виноградом. Пророс

Марина

Спасибо огромное)

Суетолог

Говорите