Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Библия есть медицинская энциклопедия тонких слоев человека но никак не книга мертвых?

Ответы
Виктор Соловьев

Это умная книга...но завет Моисея чтили и жили хорошо.Пришел Христос принес Новое.и эта умная книга не увидела ЕГО -распяли Христа..Сейчас раздробились на кучу сект -где каждый считает что именно он прав...и махают одним писанием..забыв что если царство делится само в себе его удел небытие..Удобно чувствовать себя умным читая Библию..Но снова пришел Христос -имя новое Виссарион принес Последний Завет А все христиане -раз и опять как 2000 лет назад в книгу =не сходится........Но сейчас каждый будет решать только свою судьбу......

Ѻлегъ

не книга мертвых, согласен, но и не энциклопедия тонких слоев человека. библия - это инструмент по "вправлению" мозгов, инструмент создания идеального раба.

Володя

В Библии зашифровано всё от устройств мира и человека до комплексов упражнений и методов подготовки человека до состояния Аз (обретения богоподобия)

Володя

Есть полнодиапазонных технология позволяющая управлять воплощением и развоплощпнием . Нормальный человек сам решает когда родиться и когда умереть .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не уходите от темы, вы можете жить вечно в этом теле?

Володя

Могу а зачем ? Проще периодически менять тело

Володя

Нет это упражнение АЛМАЗНОЕ ТЕЛО позволяет управлять формами тела, его здоровьем , и всеми параметрами. Потом фиксируем управляющей системой Тура и всё

Николай Бочкарёв

Почему-то прочитавшие эту "энциклопедию" не становятся во всём разбирающимися энциклопедистами, а наоборот: не хотят ничего знать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

читать не значит понимать

Николай Бочкарёв

Для чего тогда читать, если непонятно?

Трофимов Владимир

вы хотели сказать не анатомический атлас?.... в книге мёртвых не рассматриваются тонкие слои человека

Александр

библия это староеврейское фэнтези законспектированное после многократного пересказа.............

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

может это не конспект а сочинение

Александр

группы соавторов.....

Clan

Триллер о том, как евреи на протяжении веков мочили друг друга, включая близких родственников.

Дм
Дмитрий

Вообще ничего не понял...Слышал где-то, что есть такая книга, Библия..Что за книга вообще?

Олег Блинов

Чушь это собачья, а не энциклопедия. Если и энциклопедия, то разве что мифов иудеев

Олег Блинов

Нет, я не монотеист и не атеист. Даже не агностик

Ян
Янис

Тань скорей всего инструкция по эксплуатации .ну как скажем. У стерильной машине .

Николай Ушаков

В мире биллетристики много надуманного и лишнего! Как в медицине и других сферах!

Qugen Wolf

А кто сказал что библия книга мёртвых?......я знаю только одну.и это никак не библия

Павел

"Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы" - вот что говорит Библия

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и как это мешает вашему повествованию

Павел

И о чем же моя повесть?)

Павел

Я помню, Татьяна - весь диалог. Я посмел вас огорчить чем-то? Приношу извинения. Оставим

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Библия есть сборник сказок, нещадно перевранных многими поколениями попов)

Ми
Михаил

Библия это библия как её не обзывай она все равно всех нас переживет

Ушедший В Безразличие

Не понял? Причём тут Библия и Книга Мёртвых.это разные книги.

Сергей

Библия - это... просто КНИГА..., очень СТАРАЯ! И ничего больше...

Со
Сократ

Библия ,это инструкция по эксплуатации человеческой жизни.

Аптер Пётр Яковлевич

Не книга мёртвых это точно.А с чего Вы решили так написать?

Аптер Пётр Яковлевич

Не имя,это верно,но посмотрите в литературе

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

литературы сейчас кто как хочет так и редактирует

Аптер Пётр Яковлевич

Не согласен с Вами

Аптер Пётр Яковлевич

Не только моё

Бог Есть

Библия - краткая автобиография отношений человека и Бога.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

автобиография пишется от первого лица