Марина Константинова

А есть ли тут астрологи? Может, составит кто мою натальную карту?)

Ответы
Григорий Фанеев

Можно попробовать. Вопрос- животное на букву О, идя по лесу увидели дерево с яблоками- что будите делать, идя по дороге где с Лёва пропасть а с права скала и уже ,много пройдено а на встречу медведь, какой он и что будите делать? Далее ав устали и решили прилеч на полянке, проснувшись увидели вокруг себя табун лошадей, какие они и что будите делать? И ещё ассоциации при слове вода! На это можно ответит честно и по подробнее и раскрошится ваш образ...

Заир Эбубекиров

Оно . тебе надо , милая . будь добра , и любима и у тебя все будет -ОКей. 100 пудов гарантия......................

道Ф
道 Фсйо 道

Да, давай данные, рассчитаю тебе космограмму, нужны: имя, дата/время рождения и город рождения

Владислав Новиков

Наверняка найдутся даже те, кто составит Вам даже нательную карту.... 😺 😸 😹

Юрий Бербек

Зачем она вам? Вы красивы и молоды! Что вам ещё надо?! Живите и радуйтесь! 😘 👍

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, у тебя должна произойти встреча со скорпионом. Тогда ты только будешь счастлива

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

И очень верные.

Марина Константинова

У меня два скорпиона друга. Я их очень хорошо знаю.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Все в принципе немного разные. У них наверное девушки есть, потому и друзья

Марина Константинова

Там свои истории. Ни у одного нет девушки. Потому что нечего было тогда свой скорпионий характер показывать. Теперь я свой показала и обозначила, что только друг и не больше! Один смирился и просто хорошо общаемся. Второй уже год не звонит. Но мы с ним это уже проходили, скоро объявится)

Веткигну

Фигня все это,я тебе могу по руке сказать сколько будет детей у тебя,от меня

Марина Константинова

Не надо, спасибо.

Веткигну

От меня 0,но по руке честно

Ёж
Ёжик

Не надо знать как всё будет, а то не повернёшь во время туда куда надо.

Андрей Быстров

А все астрологи платные. Составить карту-им труда не составит!!!

Иван Ветров

Здесь только стоматологи,карту составить можем.............😆

Елена Данилова

Пойди на сайт окулус. Там и составишь, сама и бесплатно

Алексей Даренских

Натальную?да еще и карту! )))нет наверное не найдешь )))))

Пр
Профком

о сейчас астрологи налетят ,только боюсь все лже

Марина Константинова

Кто-нибудь, может, да и занимается этим) У меня подруга занималась, составляла на год. Потом забросила(

Пр
Профком

сейчас многие нательную карту захотят прочесть я их злодеев знаю

Марина Константинова

Я уже исправила!!!!! С нательной на натальную!!!!

Пр
Профком

их это не остановит ,куча озобоченых личностей только и ждут таких вопросов типа Вашего

Денис Зубарев

а что это, как и зачем, мож и мне надо..

Огнелюбивый Панд

А топографическая карта не пойдёт?

Марина Константинова

Это чтобы я знала, куда вы меня посылаете?)

Огнелюбивый Панд

Просто я не знаю чё такое натальная карта... Она имеет отношение к Натальям? Тогда зачем она тебе? Ты Марина, тебе надо маринную карту 🤔

Огнелюбивый Панд

Понятнее не стало 😆

Марина Константинова

Это астрологическая карта на год.

Огнелюбивый Панд

Ааааа, так вот зачем ты астролога ищешь - ну всё сходится))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они бесплатно не будут составлять.

Санек Курко

та давай гляну че)))))))раздевайся

Марина Константинова

Блиииин😆😆😆😆😆😆😆😆😆 НАТАЛЬНУЮ!!!

Санек Курко

😂 😀та пофиг

Яков Костицын

год и месяц рождения ... составим

Марина Константинова

27 августа 1989

Яков Костицын

у вас все будет хорошо )

Амид

А зачем те ? Что в себя не вериш?

Sergey Obuh

Да я готов тебя взять в жены,,,,