Татьяна Анатольевна

Не вопрос сразу говорю!!!!!!! Хаски посвящается! Ничто не снимает так усталость жизни, как мокрый нос уткнувшийся в щёку, и сразу солнце в душе запоёт и зажжётся тысячами свечами, ведь ты со мной. мой верный друг, и пусть завистники сдохнут,им не понять,какая нить нас с тобою связала, и почему поменяв уют городов,мы несёмся с тобою по ветру и находим в этом любовь и счасть на многие годы!!!

Ответы
Светлана Туркина

но это не только хаски...это просто близкий и любимый(друг или любоее животное..крыса мышка или человек)

Дмитрий Наку

А у меня был бигл....

Дмитрий Наку

мы бы уэже другую взяли, есть ещё одна прекрасная - корки, но у отца аллергия на шерсть. А без пета в думе так пусто..

Дмитрий Наку

в доме

Татьяна Анатольевна

не то что в доме -на душе пусто! Да?

Дмитрий Наку

ага..

Татьяна Анатольевна

понимаю...Теряла много близких, родных, друзей, но нет такой боли как после потери четвероногого.

Юлия Худякова

Верные слова

Татьяна Анатольевна

Это собаки верные...Посмотрите фильм " Белый Плен ". А слова верные....