Веткигну

жертвы палачей возлюбите своих палачей и насильников ...
оклеветанные и оскорблённые , возлюбите своих предателей и клеветников ....
рабы и угнетённые - возлюбите своих хозяев и рабовладельцев ...

да возлюбите друг-дружку и будьте с миров , во веки веков ...аминь

Ответы
Тася Волкова

В современном мире самый позитивный канал- эротический. Ни тебе убийств, ни происшествий, ни скандалов. Все друг друга любят и все счастливы!!)))

Веткигну

посмотрим))привет

Тася Волкова

Привет)))Только не подумай, что я на твою свободу покушаюсь))) Без твоего согласия не посмею)))

Веткигну

лучше в личке на такую тему

Тася Волкова

Вот это ты правильно мыслишь! По контакту спишемся)))

Веткигну

да

Всего Хорошего!

Вот тя понесло...

Веткигну

И струей сартир перемалываю в хлам

Бу
Бульдозер

Суровый мужичелло😁

Бу
Бульдозер

Угумдя