Меги Тбилисская

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни! Весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще – кривое!)))

Ответы
Ринат Досаев

ага..-у девочки лицо было :ну вылитая жопа!та дома рыдает, в школу не идёт ,мол все жопой дразнят!!!но мама и родня успокаивали не слушай их доча ты красотка!радостная девочка помчала в школу.идёт мимо люка открытого решила заглянуть,а там рабочий !поднял голову и в ужасе завопил:НЕ СРАААТЬ!

Северная Сиянияя

Свет мой зеркальце, скажи! Да всю правду должи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты две трети!

Светлана Сыровегина

И ПУСТЬ ЗА СОРОК НАМ УЖЕ , ИДУТ ГОДА , ВОПРОСЫ ЖИЗНЬ РЕШАЕТ ПРОСТО........ ПЛЕВАТЬ НА ВОЗРАСТ ––- ЭТО ЕРУНДА , ВЕДЬ СТАРОСТЬ........ГДЕ - ТО.........ТАМ.........ЗА ДЕВЯНОСТО !

Гульсара Сарсенбаева

умная женщина ни в чем не будет сомневаться. Для этого ей не нужны ни весы, ни бабы (только они и умеют завидовать). Ну а зеркало надо срочно заменить!

Тимур Азербаев

Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile. (жизнь коротка, наука же обширна, случай шаток, опыт обманчив, суждение затруднительно. )

Та
Татьяна

..................)))

Наталья Пугачева

ПУСТЬ ГОВОРЯТ,УШЛИ ВСЕ ПОЕЗДА И В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПОЗДНО ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО...Я ВАМ СКАЖУ-ВСЁ ЭТО ЕРУНДА! ЕЩЁ ЕСТЬ КОРАБЛИ И САМОЛЁТЫ!

Оксана Гуляева

Зеркало отходить не хочется Весы друзья а люди они говорят то что я знаю и хочу услышать Как себя подашь так и воспримут

Лена

Да, я каждый день этому зеркалу говорю: Господи, какая же я красивая... Или как Раневская: Красота- это страшная сила!!!

Людмила

Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые заходить.

Ольга Хоробрых

Я всегда так считала. потому как ели меня постоянно. а это первый признак привлекательности и женственности 🙂

OLEG GERMAN

Что то я впервую слышу в то что кто то сомневается в своей красоте! Доже обезьяна считает себя неотразимой

Сергей.

- Никогда ни о чём не сожалейте: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

Татьяна Двуреченская

Сомневаться точно не надо, а из людской завести можно сделать нужные для себя выводы и стать ещё лучше))

Леонид Писанов

ну.. Елена прекрасная, так очень быстро можно отрастить живот и быть не бритым , грязным и вонючим)

Мариша Бузунова

Ну тоже самое когда я играю в бильярд я говорю что кий кривой,жизнь такая странная штука ахахах))))

Светлана Гусева

да мне пофиг-я жговорю-кому нравлюсь-общаемся-кому нет-ну и лана. этот ответ к тебе не относится.

Марина Марсальская

хорошо.....

Наталья Шевякова

Да я вообщем то и не сомневалась.И весы радуют, и люди правду говорят и вообще все ОТЛИЧНО

Виктория Валентиновна

Абсолютно точно... тем более что я люблю себя себя любит меня меня любит я и мы счастливы

Светлана Радомская

Я умная , красивая.... и так каждые пол часа, а самое главное побольше гвоздей купить!

Кифа Рыбачок

Саррочка сколько в вас веса?-123 с очками.-А без очков?-не знаю -без них весов не вижу.