П-
Просто -Дашулька))

Скажите что за порода у кошки?🖼

Ответы
Андрей Белка

Американский Керл.
https://www.google.ru/search?newwindow=1&client=safari&hl=ru-ru&sxsrf=AOaemvIAiy8UJF9fdiIbRppAswgkBZYotw:1643146634493&q=Европейская+короткошерстная+кошка&stick=H4sIAAAAAAAAAONgFuLQz9U3MKwsqlDiBLFMkk0M47XUspOt9JMy83Py0yv1U_JzU4tLMpMTS1JT4hPzMnMTc6ySilJTU4ofMYZzC7z8cU9Yym_SmpPXGD24iNQoJMbF5ppXkllSKcQjxcUFd4MVkwZTFRMHA88iVocLUy9suthwYd-F_Re2Xth5sfHCrgsbLvYrAKl9IOGLTWBWx4WtFxsuNgJ5exHSHSC1E9gYATMDzvbfAAAA&sa=X&lei=jm7wYbmwHaGtrgSFhIagAw

Максим Jw

Даша, у таких кошек порода называется крысолов. Я об этом недавно узнал от ветеринаров, когда получил паспорт на кота в вет.клинике 🙂

П-
Просто -Дашулька))

Аа, хорошо теперь буду знать

Lady Winter 🇷🇺

А неизвестно. У моего такого же кота мать - американский бобтейл с коротким хвостом, отец предположительно шотландец.
🖼

П-
Просто -Дашулька))

Как он разлёгся мило 😂

Lady Winter 🇷🇺

Он единственный так валяется)) все коты как коты, а этот чудик)

Clan

Васька дворовый. Как вариант - Василиса. Не верьте, что это"русский полосатый сибирский" - этот зверь лучше.

Анатолий Балаба

Что за порода, не знаю, обманывать не буду, но мы с братишкой таких назыааем просто "мусорные".

Майя Петрова

Обыкновенная беспородная. Обычно отличные мышеловки. Произошла от камышового дикого кота.

Майя Петрова

Но очень хорошенькая. Я тоже люблю кошек такого окраса...

П-
Просто -Дашулька))

Спасибо

Александр Пушкин

Двортерьер... но это не главное. Главное, чтобы мурлыкал и хорошо кушал - приятно и полезно...

Ол
Оленька

Гладкошерстная обыкновенна). У нас такая же, только пушистая, сибирская обыкновенная)))

Ke
Keeper

Как сказала бы моя соседка, вдова академика: "Порода Moscow communis felis, у метро нашли".

Вячеслав Коршунов

Метис, окрас камышовый. Такой же дома, только покрупнее и кисточки на ушах

Al
Aleks

Про породу не в курсе, но это классные мышеловы и мурлыки- таких обажаю!!!

Lаzy

Красотулька.. А порода- мне не ваюно. А для самой кошки- и подавно.

Сергей Алпеев

Кошка, а благородство она своё проявит, дайте только шанс!)

Олег Дружинин

Порода классно- симпатичная, а вы вообще про кого именно?

П-
Просто -Дашулька))

Про кошечку )

Олег Дружинин

Про киску, я понял

Светлана Закадычная

Не у кошки,а просто кошки,больше ничего не могу сказать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мурка серая, дворовая, полосатая, у меня такая же )))

Владимир Никитенко

Судя по состоянию хозяйки,порода кошки "Любимая".

Al
Alexc

👍

Al
Alexc

Есть и породы от которых торчу, но ... Не завожу себе породистых. Да и вообще : не завожу себе - иногда они сами себе заводят меня ! Сча у нас постоянно живёт трое. Одна перебралась от каких-то соседей (пушистая трёхцветка с голубым отливом). Потом привезли из другого города котика - там лапа травмирована и на улице бы не выжил (кисть таки пришлось частично ампутировать). А третья - просто гладошёрстная трёхцветка : маленький мальчик носил по улицам пытаясь пристроить , а то "злая тётя соседка выбросила из квартиры котёнка которого принесли её дети".

Владимир Никитенко

Очень не простое это дело-животных пристраивать. Удачи Вам.

Al
Alexc

Пристаиванием больше занята моя =маман и друзья. Ч лишь приглыдываю за теми кто выбрал именно меня ...

Ал
Александр

обычная серая кошка))) т и ты ее любишь))) это видно

П-
Просто -Дашулька))

Как такое можно не любить )

Василий Тимощук

двор-кошак... а, ты эта... симпатишная, слышь... ага ))

Ча
Чака

это неверное Тигра)) как никак год тигра идет)