Сергей Субботний

куда делся вопрос про голосование по конституции? кто мне за это ответит?

Ответы
Аламути

Оказывается, политические и религиозные вопросы обсуждать нельзя...😷

Сергей Субботний

а.... вона чо....

Es. Vik.

Новое задание ещё не получили. А это уже провалили.)

De
Deleted

по конституции нельзя такие вопросы задавать)

Сергей Субботний

а, да, статья 53 конституции говорит, что б никаких вопросов по конституции

De
Deleted

козлы

Сергей Субботний

да. и козлихи.

De
Deleted

не без них

Леди Мила

у меня тоже подобные вопросы молча удаляют

Сергей Субботний

негодяи

Леди Мила

цензура.. Боятся, сайт закроют..

Сергей Субботний

а, ну тогда простим их. слаб человек, слаб

Леди Мила

уже было подобное, в 14 - 15 годах... чуть не закрыли. Грызня с хохлами была

Сергей Субботний

ну, пусть и правда избегают.

Леди Мила

пусть удаляют... еще напишем.🤣

Вика Родионова

Надоели они уже правильно что удалили

Сергей Субботний

да? ну то правда. и хрен с ним, с вопросом. новый придумаем.

Вика Родионова

Давайте

Галина

БЫЛ ЭТОТ ВОПРОС .

Сергей Субботний

ну, и куда делся?

Галина

СПРОСИ МОДЕРАТОВ .

Ирина Славянка

Уже неактуально

Сергей Субботний

как не актуально? нам же жить с этой конституцией!

Ирина Славянка

Так голосование прошло!чего теперь спрашивать? Это как бежать за уходящим поездом. Смысл?

Сергей Субботний

кстати, про поезд. я однажды догнал уходящий поезд. вскочил на подножку и уехал.

Ирина Славянка

А я не догнала, он мне хвост показал. У вас не уходящий, а отходящий от платформы был. Это 2 разных вещи.

Сергей Субботний

да. отходящий от платформы. это второй раз. а в первый: в Кишинёве отстал от поезда. прыгнул в такси и в Тирасполе запррыгнул в своё купэ. попутчики удивились: ты где был? -в вагоне-ресторане.

Ирина Славянка

Ах.. Вспомнила.. Ты всегда и везде опаздываешь по жизни... Бесят меня такие люди.

Сергей Субботний

глупо.

Светлана Филюкова

админы,

Эльмира Фассахова

😀😁😂