..
...

Алло! Васю можно? - Он спит! - Если проснётся, скажите, что звонил Вова - Что значит – "если проснётся"???

Ответы
Газинур

доктор-мы пьём. а вот Вася уже не пьёт. он штопор проглотил. вы доктор наверное хотите спросить какие мы меры предприняли. канешна доктор. мы теперь бутылки вилкой открываем

Снежана

меня тоже всегда возмущает, когда нам звонят домой, и если мужа нет дома, то мне говорят в трубку: " Ну, если он придет, вы ему передайте..." ЧТО ЗНАЧИТ "ЕСЛИ ПРИДЕТ"???????????

..
...

😄😄😄

Ва
Вадим

Говорят, Куклачев, прежде чем познакомиться со своей женой, ознакомился с её киской.

Александр Соколов

Алло! Васю можно? Вы знаете,у нас горе,Вася умер. И что? Он на рыбалку не пойдёт????????

..
...

Не на рыбалку...а за маком

Pe
Petp

Алло! Дашу можно? - Кто её спрашивает? - Друг! - Скажу вам, как другу! Дашу - можно!

Александр Савич

Сайт истосковался по ненавязчивому тонкому юмору...Респект! 😜

..
...

😀

Виктор Майский

Перед сном выпейте эту таблетку. Если утром проснётесь, выпейте ещё одну... )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Алло,Васю можно?...---Он умер..................---...... Так что ,он на рыбалку не пойдет?....

..
...

Нет не на рыбалку!!!! Друг наркоман звонит в двери ,мать открывает..Он спрашивает... А Вася дома? Мать отвечает,нет он умер! Тот стоит чухается и говорит ..Блин так че мы за маком не пойдём???!!!!! 😯

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну можно и так конечно)) я слышал вот в такой редакции)))

..
...

😀👍

Олег Залыгин

Так а вдруг после ..ннадцатого ночного звонка.....он точно уже не проснётся..)))

..
...

😀😀😀

Олег Залыгин

..та даже и не только аж так скромно)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

- Он спит. Что ему передать? - Передайте ему 5000 рублей, я у него . . . занимал!

Александр Уткин

умерла оксана
и попала в рай
если хочешь рая
тоже умирай
©️ Sansonnet

Татьяна Попова

да уж, мы порой такие нелепые перлы выдаём... не задумываясь о смысле

..
...

😀😉

Игорь Румянцев

тётя Фая позовите Розу а её в роддом увезли а что с ней случилось

Анатолий Мюллер

😝 ))))))))))))))))))))))) 😝 😝

..
...

😁

Константин

Алло! Васю можно? Он умер... Так он, значит, на рыбалку не пойдёт?

дмитрий грудка

он под наркотой или убит вот я думаю что передохз может быть

Евгений

Это значит, что Вася проснётся, а у него голова в тумбочке

..
...

😝

Ан
Андрей

Звонок в общежитие: "Таню можно? - У нас всех можно".

..
...

😂

Ан
Андрей

Звонит наркоман :
- Васю можно?
В ответ:-Васи нет, он умер.
- Я чего то не понял, он что, за маком не пойдет?

..
...

Ага знаю)))))))

Ан
Андрей

)))

Земсков Евгений

Вова - лопух. Надо было сказать "когда проснётся...".

Александр Цыганок

Вместо "если" она хотела сказать: "когда")

..
...

Ну ...может )))))))