Дмитрий Фомин

Кто хочет пошалить и попой пошевелить? Женский пол ответьте. Главное внешность и подача, и необузданное желание, а не цифры, которыми вы себя ограничиваете, года, веса, объемы... Мужчины поддержат?

–1
Ответы
Между Двух Миров

На днях бывшая заходила в гости. Посидели. Шампусик выпили. Обеспокоена мешками под глазами ! )) Да тебе скоро 65 !!!! Посмотри на ровесниц.......Либо тётки....Либо бабки 😭

Дмитрий Фомин

Главное вовремя опору дать;)))

Причëсанные Мысли

Внешность попы и её подача?)) 😳

Сергей

😳 Смысли?🤣

Причëсанные Мысли

В прямом жопошном смысле 🤣

Сергей

Т.е. это он хочет пошалить?🤣

Причëсанные Мысли

😂 походу да)))

Сергей

😂😂😂

Вера Гудкова

Для меня всё это не главное!

Ворон .(Питерский Космополит)

...тебя?.. вряд ли...))))

Дмитрий Фомин

Да у мужчин поддержки искал 🌹

Иг
Игорь

Да поддержу ...

Alla Lala

желание чего?

Николай Смирнов

Класс.