Звездочет Дальнобой Торонто

гордитесь своим кумиром россияне🖼

–3
Ответы
Это Я

Абсолютно все равно, гей он или нет. Только недалекие умом считают это недостатком. А вот за его позицию, что не побоялся сказать, что думает - он Человек с большой буквы.

Роберт

Смелый , думаешь такой ? Я не думаю . Вертлявый уж. И женился вряд ли по любви .

Это Я

по любви вряд ли, хотя кто знает. Но это его дело, зачем в это лезть?

Роберт

А затем , что бы знать - кому верить и за кем идти , и на кого надеяться .

Роберт

... но это наши , мужские глупости .

Это Я

)))

Мирумир

это фейк. Галкин молодец человек. Алла Борисовна не жила бы с геем.
А позиция Галкина вообще заслуживает только уважения.

Ir
Irа

Кумир?))))... Ну в любом случае, личная жизнь кого либо нас не касается, пусть хоть коз дрючит😂😂😂😂😂

Кsюnя (Оксана)

А кто сказал, что он вообще чей то кумир, ничего не путаете, это ваши приоритеты и ваши кумиры такие

Ви
Виктор

мой кумир у меня на аве .. кроме него это мой отец все остальные для меня никто

Оксана

это кацапская бредятина,горжусь Галкиным,как человеком и как артистом.

Kорнелия

Человек имеет свое мнение и выразил его как мог,так и должно быть.

Людмила Иволга

С какого перепугу вы "постановили",что это ЧМО "кумир" россиян?

Лариса Осипова

а почему кумир? талантливый, но зазвездившийся до одури

Наталья

Как -то странно,что у Аллы все мужья геи.Не думаете?

Эт
ЭтоᅠДругое

ты делуль нам своих кумиров не приписывай 🤣🤣🤣

Katerina K

Вы такая наивная. Верите всему , что пишут 😂

Звездочет Дальнобой Торонто

я не наивный а галкин это правда он гей

Katerina K

Да всем пофиг кто он

Юлия Пак

Ну вот это вы зря тут распространяете...

Юлия Пак

Потому, что он приличный гражданин и человек, а остальное нас не касается.

Ирина И

В парилке ванна с пеной🙄🙄🙄бред

Любовь Ф

как этот пидор может быть кумиром

Владимир

это дружба а не сексуальность

Na
Natali

Постель - личное дело каждого!

Io
Iosef

Это не наш кумир, если что..

Эльвира

Мальчики решили пошалить.

Ценитель Прекрасного

Так ты ещё и фейкомёт...