Victor Charyev

Чтобы люди меня меньше бесили, я представляю, что их поведение описывает Николай Дроздов.

Ответы
Юрий Буторин

Вспомнилось, как Николай Николаевич в одной давней своей передаче, уже в эпоху т.н. гласности, сразу же после упразднения цензуры, показывал фильм ВВС про обезьян и сам его комментировал: "А вот посмотрите как в густых ветвях баобаба весело и непринуждённо совокупляются мартышки. При этом они принимают такие замысловатые и разнообразные позы, которые могли бы дать фору составителю знаменитой "Камасутры"... И далее в том же духе со своей постоянной улыбочкой и со знакомым московским аканьем.

Victor Charyev

😊👍

Гузель

Сразу услышала его голос😄. ,,А это хам обыкновенный. Он обитает в подворотнях и питается семенами подсолнечника"🤣

Victor Charyev

😂👍

Гузель

🤣

Галина Седова

Ха,когда он в рекламе говорит:*Это не молоко!*,едва удерживаюсь ответить:*Конечно,Николай Николаевич,это-дерьмо!*😁

Victor Charyev

😁👍

Галина Седова

Кто бы ему сказал!😄

Victor Charyev

он знает....не опускается

Галина Седова

Наоборот-опустился за 10000 баксов.

Victor Charyev

🤔

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Представляйте их в красных трусах до колен, в шутовской шапке и с колокольчиком в руке. Ещё и улыбать Вас будут. 🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

А меня люди не бесят-Я просто смотрю на них как на КАРТИНКУ,

Victor Charyev

🤔

Надежда Компас - Но Не Твой!

Человека -же не исправишь-ну такой -этот человек, за свою трудовую деятельность в торговле-поверьте,я научилась отключаться от того -что люди бесят. хотя сталкивались с ужасными событиями.

Людмила Давыдова

ой не надо.........животные такие умные и милые.................

Victor Charyev

😊👍

Nn

А это прилично, ржать, когда тебя бесят, стараются?))

Victor Charyev

👍

Сергей Субботний

да ты чёртов гений!!! я теперь тоже буду так делать.

Victor Charyev

👍

Прихадите К Нам На Сеновал

а мама знает какой ты в интернете дерзкий

Victor Charyev

вышли мне что ты куришь....заготовка твоя домашняя не по адресу

Victor Charyev

👍

Tamara Tokareva

да наверное мы очень похожи на животных

Victor Charyev

😁

Tamara Tokareva

😊

Victor Charyev

Недавно я смотрел передачу про навозных жуков. Так интересно! Они почти как люди - насобирают говна, а потом всю жизнь за собой таскают🤣

Tamara Tokareva

в этом мы наверное похожи

Victor Charyev

😁

Tamara Tokareva

☺️

Ал
Алена

😂надо посоветовать моей бабулечке это

Victor Charyev

😁

Vladimir Gruzdev

или этот который в рекламе Почтабанка

Victor Charyev

🤔

Vladimir Gruzdev

Сергей Гармаш

Victor Charyev

😟

Вера Гудкова

Меня не бесят люди,а только забавляют.

Victor Charyev

😁👍

Музыкальный Кот 🐈

А еще знаете, что может развеселить?)

Фантастический Енот Вот!)

все варианты плиз покаж! вот!😁

Музыкальный Кот 🐈

🖼
ПУЗЫРИКИЪ!!1

Музыкальный Кот 🐈

😂 попробовал?)))

Изо_Льда)

Просто изгонИте бесов из себя))

Victor Charyev

поделитесь

Раиса Бобкова

В программе "В мире животных"?

Victor Charyev

🤣

Снежана Алферова

👍Классный способ отвлечься

Victor Charyev

😊

Поручик Ржевский

или анимал планет дискавери

Victor Charyev

👍

Евгения

Хохочу))) замечательно!!!

Victor Charyev

😊

Евгения

Николай Дроздов- он вообще замечательный!!!

Victor Charyev

😊👍👍👍

Света ⚖️

Лучше пить новопасит.

Victor Charyev

🤔

Света ⚖️

Чтобы не бесило ничего.

Victor Charyev

сплю хорошо