Мансур Султонов

как узнать чем занят твой ребенок которому 15-ть

Олег Тен

1. Разговаривать с ним, как со взрослым.
2. Мониторить его телефон и компьютер.
3. Подслушивать его телефонные разговоры с другими людьми.
4.Приставать с расспросами к его друзьям и одноклассникам.
Какой из названных способов соответствует вашим моральным принципам?
И к каким последствиям этого своего знания вы готовы?

Da
Daimond

про своего лучше узнай

Марат Алмашов

А поговорить никак? 🙂

Дарья

Слежка.

Алексей Сидоров

Услуга у мобильного оператора определение местонахождения клиента.

Black And White Angel

попробуйте его подкупить....)

Светлана Рушева

Поставить скрытую камеру

На
Наташа

На самом деле - никак. Наладить нормальные отношения, не хаять его друзей и девушек, не подозревать в нём потенциального наркомана, алкаша и убийцу, а в его окружении - гопников и шалав... и надеяться, что он САМ расскажет, где, с кем и чем он занимается.. . И тогда он действительно расскажет, и позвонит, и смс-ку пришлёт...:)

Татьяна Фоменко

🙂 лично я со своей просто разговариваю!

Игорь Малиновский

Заглянуть в его комнату.