Виталий Галкин

Если вы узнаете, что у мужа "на стороне" есть ребенок-простите?

Знакомая терпит... муж вахтовым методом-2 семьи, 2 детей. Терпит из-за ипотеки, еще 10 лет удет терпеть.

Вадим Царев

Сделаю тоже самоею Пока он на вахте заведу любовника

Яна Олейник

если ребенок нажит за время нашего совместного существования - обижена буду сильно.
не думаю что стала бы терпеть ещё одну "семью"

Павлихин

У моего муже двое детей от предидущего брака.
А жизнь вашей знакомой-это ее, а не ваша.

*****ольга Москва******

Да ну на фиг. К чему мне "мужчина", который меня не уважает. Будет послан далеко и надолго

Татьяна Глазкова

Если бросил этого ребенка на произвол судьбы- не прощу!

Ирина Крошкина

Боюсь, что не смогла бы этого простить, мне либо все, либо ничего..

Вл
Владимир

Убила бы. Впредь наука - не надо влезать в ипотеки и т. п.

Олег Иванов

Главное, чтоб этот ребенок не пришел делить наследство!

Юлия Кутейникова

Нет, я бы не смогла. Или он бы не смог, я бы запилила.

Антон

Если ребенок появился до брака и муж о нем не знал-прощу.
Если ребенок появился до брака, знал и мне не сказал- прощу.
Если ребенок появился будучи мы были бы женаты-пусть валит!

Анна Сергеева

я незамужний вообще!

Константин Лабзин

Так суть вопроса не в прощении; ) она терпит из-за денег и я более чем уверена, что и другие терпели бы... финансовая зависимость крепче всяких уз;)

Андрей Назаретян

Если он прижил ребенка на стороне, пускай и туда валит. Не прощу, а ипотеку сама выплачу. Терпеть не буду, ето однозначно, мне не нужен муж изменщик.

Юлия

Если ребенок был рожден еще до того, как мы поженились - то простила бы, но была бы обижена на то, что скрыл это от меня. Измену бы я простить не смогла, наверное.

Дм
Дмитрий

Ха, если он ребенка сделал до меня, то конечно

Илья

Терпеть не могу хвосты в виде детей. Я признаю только тех детей, кто рождён в браке. А если муж на стороне успел побывать в браке со мной - скатертью дорога.

Зилола Туйчиева

ну если ему по карману 2 семьи содержать))) то я бы потерпела... ЕСЛИ есть достаточно уважения от такого папани к детям. . и ко мне..

Айсулуу Атаканова

Если две семьи будет содержать - ну как им гордиться? Я горжусь тем, который и одну-то никак не может.