Смена Мерности

Какие мысли считаете мусором?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Таких ... нет!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Кевин Живёт В России

Лен их так много-чувст так мусора-вот ты сейчас как бы решила-но время пройд1т-чувства остынут и где ты будешь-эт так по дружески)))

Психоделический Енотик )

Трудно ответить , иногда мусор скажем так может быть полезен если его грамотно пеработать )

Анатолий Кодак

быть или не быть.. Гоните прочь философию.Обдумала.Фантазии отбросила и вперед!!

Пётр Павлов

Никакие, все приходящие мысли имеют основу, пусть даже подсознательную...

Улугбек

Какое кощунство... Мысли - единственно СОБСЬВЕННОЕ ДОСТОЯНИЕ человека!!!

Виктор Ля ...

Как и Е... Даже не считаю и тем более не подсчитываю, такие мысли .

Сергей Ерохин

все которые не ведут меня к счастью здоровью и свободе..)

Glаdiator (Woodland, Са)

Те, что не входят в рамки рационального мышления.😉

Андрей Родионов

Негативные мысли вызывают неготивные последствия!

Григорий

Навязчивые, тревожные, пережёвывание старых обид

Денис

Мысль о том ,что надо всем безотказно помогать...

Glаdiator (Woodland, Са)

Те, которые не укладываются в здравый смысл.😉

Арсен Атаев

которые отвлекают от обеда. ужина. завтрака.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Те ,что мне противоестественны ,аморальные

Glаdiator (Woodland, Са)

Те, в которых отсутствует здрaаый смысл.😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Те, в которых отсутствует здраый смысл.😉

Михаил Леонидович

О смысле жизни (которого в принципе нет).

Glаdiator (Woodland, Са)

Те, которые не имеют здравого смысла.😏

Игорь Смирнов

то что происходит не здесь..и не сейчас