Ирина Левина

Как отличить мужчину бабника от мужчины однолюба?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

охотник - пока молодой, и есть силы для охоты. однолюб (точнее, женщинам приятнее считать его таковым) - это уже приговор.

Демонолог Миднайт

Визуально никак. Если он Вас любит, предложите ему вчетвером с ММЖЖ. Влюбленный однолюб едва ли согласится.

Евгений Нартов

Охотник то же может быть однолюбом. А если предполагать, что "охотник" - это бабник, то по действиям только.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

если охотник выстрелил, то вы у его ног. пока он вас несет к себе домой, можно догадаться что к чему)))

Златка Золотая

не помню первый вариант, но мне этот нравится в любом случае)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Понимаешь, если в вопросе бабник, а не охотник, то мой ответ уже не клеится. Возможно поэтому она поменяла. Или просто мнение о мужчинах плохое.

Златка Золотая

да забудь про вопрос...главное я тебя поняла))

Наталья Аглушевич

По моим наблюдениям, мужчины однолюбы, гордятся своей женой и детьми. А потому. часто говорят о них!

Игорь Прокопенко

ответ внутри Вас можно из бабника сделать однолюба как и обратное Удачи найти свою половинку !

Кот Макси

Бабник вечно по бабам бегает. А однолюб сидит, скромничает... Парится. Оба плохи!

Артём Булыгин

Мы все охотники. Только один ходит на мамонта, а другой зайцев гоняет....

Юрий Кривич

По надписи на лбу большими красными заглавными печатными буквами.

Алексей Старшинов

если отметили золотую свадьбу- Ваш однолюб, и то, скорее всего...

Fedor Shkenev

Если идет с двумя-точно бабник, если с одной-может и однолюб...

Виталий Коваленко

часто охотники становятся однолюбами,если это им нужно

Миша86 Олимов

Ну однолюбы наверное не знаю даже как объяснить тебе

Сердар Муратгельдыев

Сложный вопрос .признаюсь слаб перед женским полом

Fahr

об этом я вам напишу завтра, а сейчас мне пора идти)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если кроме тебя никем не интересуется то однолюб

Ирина Левина

А что он у меня интересоваться должен чтоли

Ирина Левина

Я ж не узнаю об этом

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

любая узнает если любит то почувствует

Федор Синичкин

никак.... сегдня он еще бабник завтра всё надоело

Дмитрий Попадьин

до поры до времени. пока не нагулялся он бабник

Виталик Тимошечкин

будите искать отличия обязательно найдете

Vova

бабники интереснее...однолюб - скукатень..