Lira Ziyaeva

Креативная Жизнь – это стремление уйти от привычного с помощью мира?

Ответы
Де
Дед'уктор

Креатив, в моем понимании -- творческое начало. Значит, творчество, стремление к творчеству, наверное стремление к самоопределению, самоутверждению, самовыражению в Мире, с помощью доступных средств. Если принять Мир-мир за доступные ресурсы и средства, то вполне, возможна такая формулировка.

Lira Ziyaeva

ок

Юлия

ЭТО ЗАВЫШЕНАЯ САМООЦЕНКА..ПОПЫТКА САМОУТВЕРДИТЬСЯ..ЭТО НЕ ПЛЮС..А БОЛЬШОЙ МИНУС...НУ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ВОСПРИЯТИЕ РАЗНОЕ..

Lira Ziyaeva

все относительно. поэтому нужно брать в общем в целом. а не единичное исключение. очень извращенное понятие креатива. возможно не знаешь смысла. креатив это с английского творческий подход.

Юлия

ЗНАЮ ЗНАЮ...ЧТО ЭТО ТАКОЕ И С ЧЕМ ЭТО ЕДЯТ..

Lira Ziyaeva

тогда странное отношение к творчеству. брезгливое. ведь сам Бог велел быть творческим. .

Юлия

НЕТ..НЕ БРЕЗГЛИВОЕ...Я МОЖЕТ НЕМНОГО ГОВОРЮ РЕЗКОВАТО..НО НЕ БРЕЗГЛИВО..ТОЧНО..

Lira Ziyaeva

ладно.

Анатолий Втюрин

Извиняюсь, что не по теме. Я с аналогичного сайта, там за вопросы деньги платят- http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Андрей Морозов

Это стремление отказаться от своих ,корней и сказать,что вот он то самый продвинутый!

Андрей Морозов

Да так что технологии ,технологиями ,а ручная работа в цене растет!Да и 3д ,принтеры ,скоро ,такой скачек дадут,что у каждого будет все индивидуальное! 😉

Lira Ziyaeva

от технизации никуда не денешься

Андрей Морозов

Ты имеешь ввиду технологии ,да!Но человека еще никто не исключил из процесса!

Lira Ziyaeva

да

Наталья Русакова

У каждого свои тараканы))))

Наталья Русакова

Возможно ...

Lira Ziyaeva

а что в городе как винтик крутишься на бешеной скорости носишься по асфальтам. и постоянно нет времени. даже никто и не поет....

Наталья Русакова

((((((((((((((

Lira Ziyaeva

так что радуйся дорогая пока я не позавидовала.. ))

Руфина Заинуллина

не знакомое..