Alla Lala

15 лет Вовка Путин пытается вытащить россиян из трущоб. Не верите? Вот смотрите: Заявление Путина от 26.04.2007 : "Существование в России трущоб - аморально! Мы вытащим людей из трущоб!" После этого Вовка переезжает в свои особняк. Заявление Путина от 16.04. 2013: Путин ПОТРЕБОВАЛ вытащить людей из трущоб! И тут же построил себе очередную резиденцию на Алтае. Заявление от 28.09. 2021: Путин требует вытащить россиян из трущоб! В этот момент от достраивает очередной дворец в Геленджике. И наконец неделю назад, 05.09.2022 : Путин призвал сообща вытащить людей из трущоб! Так может поэтому трущобный президент так долго у власти, что людям просто интересно..сможет он наконец их вытащить из трущоб или нет? 🤔🤭

Ответы
Io
Iosef

Знаешь даже мне обидно немного, всю жизнь на себя рассчитываю...дом машина, детям образование...а тут эти россияне из трущеб...всю жизнь пьют веселятся и им новые квартиры взамен их холуп...нет справедливости...

Alla Lala

города и кварталы с районами перечисли!! ))))

Io
Iosef

Посмотрите Красноярск, район взлетка, Северо-Западный, реч завод...все застроили...

Alla Lala

Такого района в Красноярске даже нет! 😆 Впрочем что ещё ждать от любителя Вовы Путина? только такой же лжи, как и у хозяина!

Io
Iosef

Вот ты смешная))

Alla Lala

обгадился ты по полной..

Надежда

Может они их просто из одних трущоб в другие перемещали? И требования презика выполнены, а рабам привычно

Alla Lala

половина страны в аварийном жилье..жуть.

Надежда

Но довольны же

Alla Lala

они ноют и чиновников клянут.. но Вовочку любят )))

Надежда

Пусть облюбятся

Влади Мир

Просто трущёбы это их природное, естественное и органичное состояние.

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Влади Мир

Каждому своё.То что для одних хорошо другим противопоказано.

Alla Lala

согласна..

Лоуренс Аравийский

У тебя есть трахальщик Вовка Путин?
А мозгов не было?

Галина Галчонок

трущебы это зона комфорта кацапов ...🖼

Слава З С У !

Тепер на цих будовах ще і рашистська Zіга) бачив своїми очима( срань осломорда

Галина Галчонок

👍🤝🙂 и єта мразь считает себя освабадителями свиньи

Alla Lala

готовят повальную мобилизацию..

Галина Галчонок

мясо возможно и будет . а чем воевать бараны будут ..

Alla Lala

говорят оружия полно ещё..а вот офицерского состава дикая нехватка..

Галина Галчонок

нет у них оружия у кореи , ирана китая клянчат

Alla Lala

🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пожалейте деду,у него деменция!🤣🤣🖼

Alla Lala

😆

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну забывает старичёк,что резиденцый у него полно,а "резиновая жопа" всего одна!

Юрий

мне кажется, что больше, чем 15...

Alla Lala

🤔 да??

Юрий

ну сколько он уже у власти?

Alla Lala

с 2000го..

Юрий

так уже больше 20

Alla Lala

22 года..

Юрий

а ты пишешь в вопросе - 15. Плять, сама определись уже. То про меня куйню пишешь, то вопросы непонятные задаёшь.

Alla Lala

так там даты указаны..

Блуждающий В Темноте

а что такое трущоба по вашему

Alla Lala

откуда ты вылез..

Sergei Chernenkov

Ты неисправимая говноплюйка

Alla Lala

это ТВОЙ Вовочка любимый.. Я тут при чём? 😄 А.. не любишь правду про Вовочку слушать? )) так мы вас ЗАСТАВИМ, уродов!

Sergei Chernenkov

Кто это мы?

Alla Lala

те, кто следит за тобой, путинский тролль! И у кого ты на контроле! ☝️

Ол
Олег

я не в трущёбах живу...

Serioza Michalycz

😆😆😆😆😆😆😆😆😆