Ирина

- Ой бяда, бяда. Разорение. Запасы не меряны. Убытки не считаны. Разоримся по миру пойдем.
- Это что, сказка такая?
- Это жизня такая. вопрос...сильно ли ударил по карману НГ?))))

Ответы
Семен Казанков

Как сказать... Рассчитывали, отложили денег на первые числа января. А какая-то крыса их украла прям из моего кармана. Продержались до сегодняшнего дня, жена приготовила оладьи на последнюю муку. Ну и мне кусочек зарплаты дали. За инет заплатил и еще недельку продержимся.

Niemand Против Войны

С чего он должен ударять... Чай, икры зернистой не ели, а всё больше щучьей. И ездили не в Куршевель, а в Тотьму.

Ирина

😀

Сергей Шукшин

да нг не очень , а вот выходки правителей во главе президюлей эт даааа , мощно грабят , суки

Антон

нг не особо ударил,а вот когда сажусь на курс гормона роста,то становлюсь убыточным в еде

Мила 🇷🇺

Смешны мне ваши мысли.. А вы каждый день не кушаете? Только по праздникам? 😀

Евгений Съедин

это смотря по зарплатам, кто то уложился в две тысячи, а кто то и все 50 потратил

Игорь

заранее планировали как и что . В отличии от предыдущих меньше салюта было

Игорь Игорь

пустота настягает рот живот и холодильник. стремительно прогрессирует

Анатолий Квон

Пока еще не понятно, во второй половине января видимо почувствуется

Алекс Венцель

По пустому карману хош сколько бей, он пустым и останется...))))))))

Ирина

😄

Женя J.

Нет, не отмечала, денег уже не было все на ДР ушли 30 декабря ))))

Лена Таланова

Да не особо- всё заранее заготовили и ну очень отметились!

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Нафаня. )) Конкретно так ударил, гуляли то по полной! )))

Ирина

🙂

Ддд

Ох, Ирин... По этому и не люблю НГ!!! По-любому ударит(

Ирина

Больно бьёт?)))

Ддд

Хотела ноутбук купить в начале года (17000)... Сейчас он - 32000( зп та же(

Ирина

Ну да доллар вырос...

Татьяна Вербицкая

да, в кошельке остались только отпечатки пальцев )

Дима Казаков

как всегда нет. читайте газеты. слушайте путина

Митяй

он не просто ударил,он просто с ног сбил))))))))

Митяй

и вас с праздником,а так продержусь седня у дядьки днюха

Ирина

Вопрос с ужином решён!!!)))))

Митяй

с обедом тоже))))

Ирина

И выпить нальют!)))

Митяй

ну не без этого.на кормят на поят))))))

Елена Родичева

НГ,не знаю.А вот санкции ремень затянут еще..

Елена Родичева

Но говорят в магазинах,скидки и есть вполне приличные вещи и обувь.

Илья Кирсанов

не встречал пока, а скидки.... есть. Но и товарец, который давно не в тренде.

Елена Родичева

Не знаю,прилетали из Москвы,обувь очень даже..Очевидно надо знать места) Если надо,узнаю.

Илья Кирсанов

Спасибо, не надо))) Есть

Елена Родичева

Даже не сомневаюсь))

Владимир Беккер

Меня нет, у меня деньги не заканчиваются

Ирина

Магнат?))))

Владимир Беккер

Нет, но всё равно деньни есть всегда.

Ирина

Значит водитель...мусоровоза!))))

Владимир Беккер

Меня нет, у меня деньги не заканчиваются