🤔🤔
🤔🤔🤔

Охотно участвуете в конкурсах на корпоративах?))

Ответы
Семён

Не помню, было ли когда-то это со мной ... а если и было, тоочень давно ... я стараюсь быть вне корпоратива и вне конкурса ... )))

Владимир Ефимов

Высшая степень пошлости (после Новогодних огоньков на ТВ) - это конкурсы на корпоративах!

Андрей Григорьев

Я и корпоративы-то не переношу и не участвую в них

Guido Fawkes

Неохотно туда даже хожу, но деваться некуда.

Владимир Шибнев

Я на них не хожу. Неинтересно

Владимир

если что-то интересное

Сергей Сосновский

Как-то наш директор стал проводить викторину, за правильный ответ давал каждому по 100 долларов. Сначала я подумал, что это шутка, а потом стал свидетелем того, как многие мои коллеги ринулись на сцену, чтобы участвовать. Я удержался от соблазна, ибо знаю, что "лёгких денег не бывает". Потом, когда видел счастливые лица своих коллег, сердце ёкнуло, стали приходить следующие мысли: "уж, если директор, захотел таким образом нам сделать Новогодние подарки, то почему бы не сделать это прямо, почему я должен, сломя голову, бежать на сцену и стараться угадать правильный ответ на какие-то глупые и смешные вопросы". Всё же моя гордость и самолюбие одержали верх и я остался на месте, искренне считая себя на фоне счастливых коллег полным идиотом. Это уже значительно позже выяснилось, что доллары фальшивые и это был просто новогодний розыгрыш нашего директора. Все смеялись, как дети, всем было весело, а я с ужасом подумал, что хорошо, что я не участвовал в этом своеобразном шоу и, вообще, я – идиот, который не в меру старомоден, у меня нет чувства юмора и я отстал от жизни.

Владимир

много не пиши

🤔🤔
🤔🤔🤔

ага)

Владимир

можно проще договориться