Лу
Луграна

На работе очень крутой принтер: судя по звукам, он сам перемалывает древесину и изготавливает бумагу!??))))?

Ответы
Alexsey

аха, а юзеры: ой какая машинка! а такую бумагу возьмет? Взял! класс! А картонку? Взял ух ты! А если со скрепкаме? Хр-хр-хр... а вот! мы же знали, что нам фуфло подсунули!;))

Июнька

😄

Алексей Капсулин

для проверки данной теории советую в него полено воткнуть... если так и есть - то получите доп. стопку бумаги... если нет... то будет тихо на работе... 🙂

Лу
Луграна

)))

Олег Жуков

Охрана труда по ходе нарушена оценка соответствий условий труда в соответствии с тк не пройдена.Работодателю минус и ад.ответственность

Лу
Луграна

!!!!!!!!

Олег Жуков

А вам нужна тонкая психологическая поддержка и снятие стресса после испытаний на звуки ,желательно в теплой мужской компании

Лу
Луграна

)))))))))))))

Олег Жуков

Лучше словами

Лу
Луграна

У меня есть теплая мужская компания:сын и муж

Татьяна Осокина

Веселуха у вас там на работе! А когда начальство заходит вы все начинаете печатать с удвоенной силой?

Лу
Луграна

да-да-да)вы угадали. видимо у вас так же все и происходит..)

Татьяна Осокина

Дык одного поля ягодки-то!!! Наше дело что делать когда начальство заходит? (кстати только вышло)....Правильно! Создать режим наибольшего неблагоприятствия нахождения для него родного в кабинете. Неча шастать, мешать работать!

Лу
Луграна

)) и еще сделать вид что мы работаем и хотим работать всегда.

Татьяна Осокина

Дааааааа!!!!!!!!!!!! И не хотим уходить с работы вечером, и спим и видим работать в выходные, праздники, без отпусков, и еще приплачивать за это!!!

Лу
Луграна

)))))

Maxim Yanis

а еще он сам печатает, сам читает, сам уничтожает, сам перерабатывает в макулатуру и сдает в утиль...

Лу
Луграна

да! совершенно в дырочку!!!

Евгений Анисимов...

значит он и на вопрос ответит. попробуйте - спросите у него : Привет!, как дела? ты сам всё делаешь?? 🙂

Лу
Луграна

Врядли здесь найдете невесту..тут в основном сидят люди кажись семейные..

Евгений Анисимов...

понятно...

Лу
Луграна

))

Лу
Луграна

спс

Александр Антонюк

вы подождите немного, он опилок накопит и будет вам листы дсп распечатывать на мебель))))

Лу
Луграна

правда???????)))) ооо. как раз мне нужно..

Александр Антонюк

))) только не забывайте полешки подкидывать))))

Лу
Луграна

ок)

ДА
Дарья Агапитова

это наверное кассовый аппарат времен совка, посмотрите возможно увидите ручку справа

Лу
Луграна

посмотрела)) нет к.а.

Алексей Палагнюк

я своему даже имя давал и гладил его перед распечаткой, непредсказуемый был....

Лу
Луграна

Пролить)

Алексей Палагнюк

Да я понял, лейте

Лу
Луграна

Почему я то??)((

Алексей Палагнюк

не бойтесь втихаря по чуть чуть

Лу
Луграна

)))))))))

Ром Пир

повезло. у нас такое чуство что наобород из бумаги пытается сделать древесину

Лу
Луграна

Угу..)

Валера Никитин

Осталось узнать сколько стоит,возможно он изготавливает новые рабочие места!

Лу
Луграна

))))))))))))

Валера Никитин

Например пенкообрезатель или стружковыноситель

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄............хохотал от Души.....благо-дарю!!!))))))))))))))))))))))))))))))))Восхитительно!!! 🌹

Лу
Луграна

Спасибо. Меня Луграна.. ну это не имеет зн.с пасибо еще раз.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извините.....я не знал....Луграна 🌹

Лу
Луграна

Ничего страшного. вы и не могли знать. спс.

Аскар Сандигалиев

по професии я столяр. принтер действительно крутой-европе продайте

Просто Кот

А у меня дома такой , он еще и гномиков лупит, которые буквы рисуют

Лу
Луграна

)))))))

Сергей Лошкарев

Дополнительно проверяет сотрудников на выдержку и гибкость ума

Катерина Katesekret

Хорошо, что не пишет на ней правду и не отправляет по почте))

Андрей Числов

Анекдот про японский деревообрабатывающий станок знаешь?

Лу
Луграна

расскажите если вам не трудно)

Андрей Числов

смысл такой: сначала русские подавали в него доску, потом бревно, а когда подали ЛОМ, то он естественно сломался. Нам важен не процесс работы, а надежность техники, может подать в принтер что-то пожеще бумаги, может начальство в итоге купит навый принтер

Лу
Луграна

))))))))))))))) идея хорошая)

Гала Galina

а я как на взлетной полосе, после каждого прогона))))))))))))))))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Судя по принтеру,у вашего директора голова тоже дубовая.

Эдуард Юркус

во как. А если это МФУ, то он ещё и людей там делать может.

Лу
Луграна

у нас просто принтер

Эдуард Юркус

Эх жаль, процесс изготовления бумаги не такой интересный.

Лу
Луграна

)) а людей делать интереснее)

Эдуард Юркус

Ну тут уж никто не спорит. Это только Папа-Карло из деревяшки сынишку строгал, как ваш принтер.

Лу
Луграна

))))