Вячеслав Red

Кастинг!) ДОБРАЯ, Красивая, НЕ ВРУЩАЯ... ЖЕНА НУЖНА)

Ответы
Свиристелка

мдэ.... как вы себе это представляете?) девочки рвутся наперебой, толкаясь локтями и пинаясь... толчея, давка... вперед по головам вырывается растрепанная красотка с отчаяным воплем - я,я, меня!

Свиристелка

Предоставьте список желающих вас дам...?))

Свиристелка

Слабо?)

Свиристелка

)))))))))

Сл
Сладкая

Не врущая женщина это мужчина. А женщины все что то да привирают...много боятся...вот и результат. Подумала одно, сказала другое...

Вячеслав Red

Чего ?!

Сл
Сладкая

Не чего, а что))) Недавно родились? Женщины народ много и все время чего то боящийся...не знали? Очень эмоциональны. Не знали? Чаще всего с заниженной самооценкой. Не знали? Много фантазирующий. Не знали?

Вячеслав Red

Знаю я вообще-то

Светлана Федоринова

...не верующая во что? Нет, я-то уже с этого кастинга давно выпала.Просто интересно - во что не верующая? В лапшу?

Светлана Федоринова

...Ой,извините, НЕ ВРУЩАЯ...Точно, старая, слепая...Тогда вопросов нет...

Шёлковое Сердце....

🤗 Как найдёте, хоть покажите!!! Одним глазком бы посмотреть на Чудо невиданное😆🤣😆🤣😆🤣

Вячеслав Red

Ничё не зря ))

Ал
Алевтина

Я такая: красивая, добрая а какая рукодельница и повариха, словами не передать, только вот насчет вранья...

Ал
Алевтина

Я для прикола, мужчины мало интересуют.

Олеся

Красивая мелким шрифтом,не так уж и важно?😂😂обычно мужчины любят глазами,а уд потом все остальное

Олеся

Чтоо

Вячеслав Red

Неправильно у тя всё

Олеся

А как на самом деле?

Вячеслав Red

По другому

Олеся

Понятно

Наталья

Вам нужна жена? А вы что сами никогда и ни кому не врали,всегда были честны? Не не верю.

Вячеслав Александрович

Я честен и открыт

Наталья

Правда? Что то я сомневаюсь?

Вячеслав Александрович

Я самый искренний

Наталья

Вот зашла к вам на страничку,хотела посмотреть и сколько же лет такому честному?Так возраст скрыт

Наталья

Ну вот видите.

Ма
Мария

Хороший клад решили отыскать себе. Ищите и вам отворят -говорится в Слове Бога.

Си
Сибирячка

На остров Татышев сходи, там каких женщин только нет, еще и спортивные все.

Вячеслав Red

Чего ?

Си
Сибирячка

Живешь в Красноярске, а не знаешь где о. Татышев?

Вячеслав Red

Я в лесу живу ))

Си
Сибирячка

У Агафьи Лыковой?

Вячеслав Red

Нет, у бабы яги

Си
Сибирячка

И, что вас молодых мужиков нынче всех на бабок-то тянет.. А в жену добрую, красивую хочется...

Ан
Анна

Просто кошмар! Кастинг и здесь. ...а в реале познакомиться не пробовали?

Вячеслав Red

Плоско мыслишь

Ан
Анна

Плоско рассуждаешь

Ан
Анна

По себе людей не судят

Вячеслав Red

Правильно

Татьяна

Какие ещё требования предъявляете? Хочется знать...Первый тур я прошла

Татьяна

Злой вы...И требования у вас не соразмерны претенденту...Была бы не плохая шутка,если бы не обидел..😢

Татьяна

оставаться тебе холостяком ещё 10 лет !

Вячеслав Red

Сама на сдохни, сука !

Татьяна К

Не хрена себе запросы! Такой женщине соответствовать надо

Вячеслав Red

Я супер

Татьяна К

Да ну! Что же до сей поры не женился? Брельянт и без оправе?

Вячеслав Red

Ассараген

Леонид И Татьяна

А сам то каков? Отвечаешь требованиям образцового мужа?

Вячеслав Red

Я супер !

Леонид И Татьяна

Борода то у тебя стариковская.

Вячеслав Red

А ты рассуждаешь, как старпёр, а это хуже бороды

Га
Галюна

)) ещё забыли,,зарабатывающая и ни чего не требующая!

Вячеслав Red

Правильно

Елена Демидова

все еще в поиске? я думала уже жениться успел

Вячеслав Red

Ищу ага

Елена Демидова

радует что в твоем кастинге на первом месте все-таки доброта...

Вячеслав Red

Ога

Прелесть Какая Дурочка

Где ж вы не врущих женщин-то видали?!😂😂😂

Вячеслав Red

Да, я особенный

Прелесть Какая Дурочка

В чем особенность-то?!

Вячеслав Red

В суперности

Прелесть Какая Дурочка

Ну-ну, сам себя не похвалишь... 🤷‍♀️

Вячеслав Red

Ага

Ирина

Претендентки, на первый-второй рассчитайсь!

Разият Алиева

ТАКИХ НЕТУУУ ТАК КАК И МУЖИКИ ВСЕ ВРУНИШКИ

Вячеслав Red

Нет

Разият Алиева

ЧТО НЕТ?

Вячеслав Red

Не все

Разият Алиева

ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ?)))

Разият Алиева

НАРЦИСС😳

Вячеслав Red

Нет

Алена Вишневская

Пипец вот в такой очереди я еще не сидела

Вячеслав Red

Заходи ))

Нейка

Слепи из того что есть....из глины доустим

Вячеслав Red

И куда ей сорвать ?