Людмила Романцова

Что интересно происходит у нас на Урале, пишут и говорят про радиоактивное облако. Мы конечно к радиации привыкли, но что-то страшновато.

Ответы
Дмитрий Сергеев

однажды был в эпицентре ядерного взрыва спустя много лет. Пленка в фотоаппарате засветилась

Алексей Генералов

А пишут откуда оно взялось? Не на пустом же месте такие вещи образуются.

Людмила Романцова

Это писали ещё 13 числа - с Челябинской области в сторону Екатеринбурга. Всё это у нас уже было.

Алексей Генералов

А гражданская оборона чего - спит? Позвоните в службу спасения. Узнаете их реакцию на ваше сообщение.

Людмила Романцова

Да зачем? По областным новостям сказали, что смог, СМС на телефон приходили с пожеланиями посидеть дома.

Алексей Генералов

Смог и радиоактивное облако - это абсолютно разные вещи, не стоит их путать.

Людмила Романцова

Я это понимаю.

Алексей Генералов

А у вас там что, какая-то атомная станция? Или хранилище есть с радиоактивными изотопами?

Людмила Романцова

"Маяк" в Челябинской области и Белоярка у нас в Свердловской области. Здесь речь видимо о "Маяке" была.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего страшного, через пару поколений будем выглядеть вот так🐲

Людмила Романцова

Кто знает, всё возможно.

Лора Павлова

надо есть оливки-обязательно пить таблетки с йодом и главное - вода!

Алексей Трегубенков

Фон превышает норму в 100000 раз пи.дец России и всем остальным....

Виктор Молодов

Откуда оно? На всякий случай пейте водку, выводит нуклеины.

Людмила Романцова

Ну спасибо за совет. Думаю, что нас уже никакая радиация не одолеет.

Виктор Молодов

Сослуживец в Чернобыле был, рассказывал.

Людмила Романцова

Я знаю, со мной парни вместе учились с какого-то закрытого города, много чего рассказывали, правда давно это было.

Иван Бухаев

Все пропало! От радиации только шапочки из фольги спасают.

Сергей Бексаев

Ну что сказать "!!,Хорошо стоит член и не хочется кушать ! 🙂

Владимир Ефимов

Не верьте тому о чём пишут. Им нужен рейтинг любой ценой.

Крысанов Андрей

да чего страшного- две головы то по-любому лучше

Таисия Катарина

👍 🌹Не бойтесь , нас еще и не так пугали.

Таисия Катарина

Да я не думаю что это так серьезно . А вы где живете ?

Людмила Романцова

Свердловская область, Каменск - Уральский.

Таисия Катарина

Понятно .Я в Екатеринбурге.

Просто А...

не слышал про облако.. где именно оно у нас?

Просто А...

Типа для меня Тагил - не родной и ненавистный? )

Людмила Романцова

Да почему? Тоже Ваш и родной.

Просто А...

я здесь родился, вырос и не променял в своё время даже на Москву... вот уже более 50 лет живу здесь. А, в Каменске я бывал, правда тоже давно. Лет 25 назад.

Людмила Романцова

Так и есть, где родился, там и пригодился.

Просто А...

ну.. )) будем надеяться что и пригодился...

Елена Любимова

У вас облако,у нас от болот радиация идёт.

Людмила Романцова

У Вас где?

Елена Любимова

Западная Сибирь

Галина Бардан

СТРАЩАЮТ ЧЕГО ДУМАТЬ ТО СРАЗУ ВСЕХ

Людмила Романцова

Да как раз успокаивает, а это всегда настораживает.

Умар Салимов

не бойтесь мы рядом с спрашивалку

Ел
Елена

а что опять что то взорвалось?

Людмила Романцова

Кто его знает, вроде всё тихо, поговорили и успокоились.

Ел
Елена

понятно

Мирумир

ниче, сдохнем - эвакуируют

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и скоко генген кажет?

Владимир Лоскутников

У нас никто не говорит

Владимир Игнашов

откуда оно взялось ??

Владимир Игнашов

это было в.....1958 году по моему !! ))

Людмила Романцова

В 1957 году было.

Владимир Игнашов

вот именно !! ))) это обман

Людмила Романцова

Так и хорошо, если так.

Владимир Игнашов

только так ....))