Никола

🖼что наши модераторы имеют против этого интервью? Почему вопрос удалили?

Ответы
Владимир

потому что модераторы не суверенны 😁 им сказали быть русофобами, вот они и стараются со всей дури, что есть мочи 🤣

Юр
Юрий

🖼"Польша вынудила Гитлера напасть на неё" - только за этот перл стоило бы удалить интервью.

Ви
Виктория

дебилы . притом 2. а количество просмотром не является количеством одобрения

Красота Неземная

Кураторы запрещают. Разрешают лишь пропаганду против России. Сайт под строгим контролем.

Татьяна

У меня в ЧС около 200 чел. с начала СВО. Они наверное тоже бы возражали.))

Инка Всесвятская

Укромодераторы или полякомодераторы)... Вы шо? Не разумеете?)

Юрий

этот старый дебил ещё и интервью давал? убожество

–1
Никола

Так это у умных умные президенты а у тебя такой.

Юрий

действительно. Какое государство - такой и президент)) Вечный царь, уже срущий под себя от старости

Ви
Виктория

Николай. население россии 140 миллионов. Че все дебилы. одного только могут 4 раз подряд выбирать.. больше некого?

Никола

Он всем нравится.

Ви
Виктория

прям всем?

Котик - Наркотик )))

Уже давно понятно что этот сайт антипутинский

По
Полтавчанка

не интервью, а срам. позорище😃😄😄😄🤣🤣

Никола

Интересный ты человечек. Сами устроили себе майдан, кто несогласился объявили терористами а виноваты русские)))

Андрій. Ми З України!

Что бы ты делал с сепаратистами, например в Рязанской губернии? Желающие создать свою РНР (Рязанскую Народную Республику)? Расстреляли бы нахрен всех, за один день, как террористов!

Никола

Если в Москве будет переворот а в Рязани с этим несогласятся то пусть организовывают свою республику. А вообще Минским договором ЛДНР непредусматривалась. Выже сами незахотели.

Аламути

Они бы и интервью удалили, если бы могли ..

Цв
Цветочек

Правда на этом сайте не нужна)

Сила Ветра

Ваши модераторы малохольные

Нептун

для укров Путин бог теперь

Причëсанные Мысли

Больше 200 млн. просмотров

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А хто эт? 🤔🧐

Причëсанные Мысли

🖼 видишь, бушует😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я их ешо и на него напялю 😄😂🤣

Причëсанные Мысли

И носок тоже😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...соскользнёт же 🤷‍♂️🧐😁

Турандот

Под миллиард просмотров.

Капитанская Дочка

правду не хотят слышать

Виктор Правдин

Это проукраинский сайт.

Яна

А какой вопрос удалили?

Никола

Спросил что думают хохлоголовые братья про интервью.

Яна

Аа. Они может и рады подумать, да кто ж им покажет.

Ли
Лиза

Не хотят знать правду

Ирина Дубачева

видели, сайт проу....

Ирина

мой пока держится