Мари Хуана

В какой руке должен держать нож джентльмен, если дама его в край достала?

Ответы
Елена Максимова

Истинный джентльмен держит нож в ножнах,ниже пояса,но выше колен.Обнажив его перед дамой,лёгким движением правой руки,кладёт кинджал в свои крепкие зубы и на "цыпочках" лезгинно кружит вокруг своей избранной Богини,называя её АССА.Возможно он хотел произнести "А ССУКА".Однако, режущий предмет во рту не позволяет мимикрировать звук "У",т.к. это : во-первых,болезненно;а во-вторых,Гуимпленов,как выяснилось,в 99% несчастных случаев,дамы отвергают.

Deonis Greck

Как у Вас лето началось? )))

Мари Хуана

браво!!!)))

Deonis Greck

Да? ))) Даже тепло?

Елена Максимова

+22 градуса,но дождливо

Елена Максимова

Благодарю за признательность,Мари+ХуанаБ)))

Константин Полиновский

Нив какой. По традиции, джентльмен должен корректно разъяснить даме. что она неправа, причем для разъяснительной работы следует использовать трость не длиннее руки и не толще большого пальца, части тела, подлежащие воспитательному воздействию, должны быть скрыты одеждой. а само воспитательное мероприятие не должно проводиться в ночное время. дабы крики воспитуемой дамы не мешали соседям спать.

Андрон Шрайбикус

Хладнокровно доедать телятину. А нож в правой, как обычно. Если в край, то ножом - не комильфо, надо потом что-нибудь придумать. Яду там, несчастный случай на охоте - джентльмены очень изобретательны!

Мари Хуана

я смотрю Вы в теме

Viktor Ponomarenko

исключительно в правой, за едой. Джентльмен - это статус, достигаемый трудно, а дамой можно стать из профурсеток, выйдя замуж за джентьльмена. Дам - много, джентльмен - единственен (С).

Павел

В правой, а оттопыренным большим пальцем левой руки прижать левую ноздрю, создать давление в носовой полости путем сокращения диафрагмы. Да и обязательно небольшой наклон вперед))

Мари Хуана

аа, вы про джентльмена удачи? ну это совсем другой типаж)

Павел

Хорошо сдаюсь. В какой тогда?

Мари Хуана

с ножом на даму - это не по-джентльменски, да и вообще не по-мужски

Павел

Да просто он картошку на кухне чистит. Дерзко так . Что знала дама с кем связалась )))

Мари Хуана

ха-ха-ха. а потом спит на коврике, он же хозяин в доме, где хочет, там и спит))

Красно Солнышко

В правой если правша, и в левой если левша, но это не принципиально, главное держать его ровно, чтобы случайно дернувшись, она не перерезала себе горло.

Андрей Шуклинов

Я как-бы не англичанин ,а нормальный рашен мен .Если джентельмены решают такие вопросы при помощи свиноколов ,у нас хватает подачи с правой или левой.

Катарина Сухоцкая

я обычно в другой интерпретации слышала...если котлету он держит в правой...но это тоже не исключает тот факт, что дама его в край достала)))))))))))))

Мари Хуана

ааа, я то думаю, что мне многие про котлету что-то пишут)))

Катарина Сухоцкая

)))) видимо я не одинока)))))))

Илья Казда

Вообще, женщина всегда ходила с права от мужчины, для того, чтобы он когда выхватывал шпагу подвешенную у него с левого бока, не зацепил ее)))

Илья Казда

А вообще любовь бывает, Сережа Тихоня, свою благоверную Наталью от большой любви ножом ударил, залила кровью с первого по пятый этаж наглухо)

Мари Хуана

что ж это за любовь такая???

Денис Шаповалов

Джентельмен должен быть им несмотря ни на что.я бы посоветовал познакомить даму с другом с тем с кем бы познакомилась так или иначе)

Мари Хуана

Интересный вариант)

Канат Нурманов

В ПРАВОЙ. ПОТОМУ, ЧТО ДАМА ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ ПО ЛЕВУЮ РУКУ. А ТЫ ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ ДЖЕНТЛЬМЕН ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ И ПРОПУСКАЕТ ДАМУ ПЕРВОЙ?

Мари Хуана

ну а как же, вдруг в пещере зверь

Канат Нурманов

ЭТО ГРЁБАННЫЕ ФРАНЦУЗЫ(МУШКЕТЁРЫ,ХРЕНОВЫ) ПРИДУМАЛИ. ЕСЛИ ЗА ДВЕРЬЮ ВРАГ, ОН ПРОНЗИТ ШПАГОЙ ДАМУ, А КАВАЛЕР ОТПРЫГНЕТ...

Мари Хуана

да нет, это еще раньше было, когда еще в пещерах жили

Станислав Селиванов

В данной ситуации, рука не меняется. Просто объект прижимается вилкой и дальше делается несколько движений ножом.

Ирина Масленицына

Джентльмен, которого за столом достала леди, уходит из-за стола по-английски, оставляя её одну при двух ножах.

Профиль Удалён

Так много девушек хороших
А он женился на овце
Она страшна как крокодила
И по характеру це-це!)))))))))))))))

Мишка Могилевский

Я сам не раз уже был в такой ситуевине... И тоже старался не подать виду, но на душе так херово было..(((

Профиль Удалён

Да на фига все эти демонстрации... Не первомай же.. с транспарантом бегать... Все проходит и это пройдёт. Подпись. Машка Саламонша)))))))))))))))

Мишка Могилевский

Ты сильная. Уважаю..)))

Профиль Удалён

Спасибо тебе, Мишэль! И у нас... будет апрель)))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Меня не пугаить плачущая Машенька.. Я все пойму...((

А.
Анжела ...

Нож лучше отложить в сторону, а даму связать веревкой, заклеить ей скотчем. Пусть спокойно посидит

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, но джентмен обязательно должен вытереть ноги о коврик прежде чем стучать ими . . . в дверь!

Мари Хуана

да, грязными ногами в дверь стучать не комильфо

Александр Боченков

настоящий джентльмен никогда не стукнет настоящую леди бутылкой "Шампанского "по голове!

Мари Хуана

Хм... Настораживает уже то, что вас такие мысли посещают)

Александр Боченков

у нас с вами мысли практически одинаковы!

Profi D "броня"

Нож должен быть у мужика в кобуре в разговоре с женщиной все время но не иначе✊👌

Олег Овечкин

вилкой нужно придерживать пищу в левой руке, ножом разрезать волокна в правой руке...

Мари Хуана

"ножом разрезать волокна в правой руке..." Вы поклонник Чикатило?

Олег Овечкин

нет, я Чикатило не ем... больше по свинине... а Вы какую говядину любите?

Мари Хуана

да мы и от куриной говядины не откажемся))

Олег Овечкин

Дама - чтобы не доставала - пусть лепит пельмени. и истерия пройдет, ибо руки заняты, мужчина крутит фарш...

Мари Хуана

Вот это я понимаю, нормальный, житейский подход! браво!

Олег Овечкин

Да, вся истерия - от безделья... когда руки заняты - некогда истерить...

Сергей Жиряков

по лицу даме этой и наказать хорошо что бы желание даже голос подымать не было у ней

Мари Хуана

даме по лицу???

Сергей Жиряков

если заслуживает да а чем удивление то

Мари Хуана

фуууу

Сергей Жиряков

напердела и фууууууууууу ты чо