Светлана Дзуцева

Почему иностранцы теже китайцы не мусорят, а русские всё загадят вокруг себя7

Ольга Шилина

Хм.. . Не знаю как китайцы, а вот у знакомого в недостроенном доме жили корейцы, так после них пришлось штукатурку обдирать.. . Вот такие чистоплотные.

Влад Ибрагимов

у американцев учатся. . хотя далеко ещё до них

Неподалеку от калифорнийского города Форт-Браг появился «бутылочный пляж» .

Пляж в городе Форт-Браг еще 50 лет назад был известен как огромная свалка, на берега мусор выносили волны. В океан здесь выбрасывались как всевозможные бытовые отходы-бутылки, банки, так и целые автомобили. В 1967 власти закрыли свалку, так как она начала представлять серьезную опасность для экосистемы.

За несколько десятилетий, океан «отшлифовал» тонны, хранившихся на прибрежной свалке и под водой бутылочных осколков. Все эти «стеклянные камушки» волны постепенно выбрасывали на берег. «Сейчас пляж является частью природного парка Маккеришер, так что туристам запрещено брать с собой в качестве сувениров разноцветные стеклышки. Однако здесь можно увидеть то, как в пещерах из стеклянного песка строят свою жизнь многочисленные колонии крабов и моллюсков»

Максим Брюлов

кто как приучен с детства

Ни
Николай

И особо не мусорят америкосы, даже в Нью-Йорке.

Сергей Дорофеев

Может быть у нас, кто то бросил бумажку, а американцы засрали весь Атлантический океан, после аварии на нефтяной платформе.

Татьяна Бодягина

у иностранцев научились, у тех же кетайцев

Юлия Тихонова

Это чурбаньё загаживает всё вокруг себя

Анна Туралина

иностранцы еще как гадят - зайдите, например, в америке в черный район - помойка-помойкой)

Александр Толмачёв

жиды семьдесят лет так делать внушали

Андрей

гадят процентов 80, остальные воспитаны
на счет китайцев не согласен, был в китае, там дети лет до 7 гадят прям посреди улицы, прям в толпе "и смех и грех"

Андрей

пока наблюдаем что вы Америкосы по всему миру гадите

Eвгения Сердюк

Причина всё та же - у народа отсутствует сознание и представление о нормальной жизни под влиянием употребления в огромных количествах отравы для мозгов - табака, алкоголя и наркотиков!