Meloman

Сколько всего серий было в санта-барбаре? 🏠 🏡 💒 ⛪

Ответы
Таша Игнатова

Смотрела одну серию...чисто случайно.Всю серию над дамой раскачивалась какая то доска с рекламою...так и не узнала рухнула ли она ей на голову в конечном итоге.После этого не смотрела ни одной и естественно не возникло желания смотреть то что было ранее,терпеть не могу когда тянут котэ за...скажем хвост!Люблю когда есть хоть более менее стремительное развитие событий!

Meloman

ясно.

Таша Игнатова

Неужели вы ,столь молодой на вид,смогли осилить всю эту эпопею?)))

Meloman

а я ее смотрел?

Таша Игнатова

А к чему и зачем тогда вопрос,чисто ради вопроса?)))

Meloman

просто так

Валерий Носков

«Са́нта-Ба́рбара» - дневная мыльная опера, транслировавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года на канале NBC. Всего снято 2137 серий.
В России демонстрировался на канале РТР, со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года, но был показан не полностью — начался с 217-й серии, а закончился на 2040-й.

Meloman

😃

Валерий Носков

Следующий раз - Википедия в помощь!

Meloman

спасибо.

Валерий Носков

На здоровье.

Ирина Глотова

Более 2000, около 2137. Интересно, есть ли на планете хоть один человек, который смотрел ВСЕ серии? Хотя, есть положительная грань для лиц, склонных к суициду: надо жить, чтобы досмотреть Санта-Барбару.

Meloman

наверное нет.

Ирина Глотова

Более 2000, около 2137. Интересно, есть ли на планете хоть один человек, который смотрел ВСЕ серии? Хотя, есть положительная грань для лиц, склонных к суициду: надо жить, чтобы досмотреть Санта-Барбару.

Лилия

не знаю,но у меня сейчас жизнь как санта -барбара и сколько еще продлиться так не представляю

Meloman

ясно

Уральская Рябинушка

И такая муть тебя интересует? Где-то более2000. смотрела серий10-15 наверно

Meloman

угу

Татьяна Лобанова

Понятия не имею.............и не сколько об этом не сожалею..

Meloman

пачиму

Татьяна Лобанова

Не нравилась...

Meloman

пачиму

Татьяна Лобанова

Не знаю не нравилось и все.........

Meloman

почему

Elena.....

Я только помню что она несколько лет шла. Не смотрела)

Elena.....

Но она же была любимая твоя?

Meloman

была

Elena.....

Значит любовь

Meloman

было

Elena.....

)

Михаил **

А кто то ее от начала и до конца смотрел и жив остался?

Meloman

не знаю

Елена Котолевец

Не вспомню...Помню, что смотрела этот сериал 5 лет...

Meloman

я не знаю, но должно быть, фильм так, не плохой, но серий очень много, устанете его смотреть.

Елена Котолевец

Знаю...но когда-то смотрела..переживала))))

Meloman

я смотрел серий 5о а потом перестал

Елена Котолевец

Я намного больше..я же говорю, 5 лет..С ума сойти...))))

Meloman

ясно

Михаил Тымчук

Не смотрю сериалы. Столько глупостей и киноляпов!

Meloman

я тож

Nellika

До конца так и не досмотрела- больше 1000 наверно

Meloman

смотрите в нете

Nellika

Уже не смогу..

Meloman

пачиму

Nellika

Сериалы все время забирают..

Meloman

ясно

Helen

тысячи...мне говорили= я похожа на Иден.....

Meloman

она шатенка вроде.

Helen

ОНА БЛОНД

Meloman

я уже забыл

Helen

и ладно!

Ира Волкова

самое распрастронённое число - дохрена)

Meloman

не правильно

Ира Волкова

да ну нереально угадать сколько там серий

Meloman

ммм

rey dilan

Почему было? Разве она уже закончилась?

Meloman

хз

Ольга Садыкова

не знаю сколько серий,но шла 10 лет..

Meloman

20 лет

Ольга Садыкова

в России 10 лет.

Meloman

ясно

Лидия Иванова

я смотрела эту муть серии 2 всего

Meloman

спасибо, классно, а по какой причине?

Лидия Иванова

меня дочь любит, пригласили на завтра к косметологу, сын на новую работу пошел-достаточно?

Meloman

а муж ?

Лидия Иванова

нет. умер

Meloman

жаль

Елисей

Почему было ...сериал в прокате

Meloman

не знаю.

Елисей

И не нужно

Meloman

хорошо.

Елисей

😄

Meloman

😊

Нурия Шагабиева

Уже и не помню,но очень много.

Meloman

а скока?

Нурия Шагабиева

Я уже забыла. Тем более я тогда трудилась и много пропускала .

Meloman

сейчас уже не трудитесь?

Нурия Шагабиева

Да. Сейчас я отдыхаю.

Meloman

ясно.

Влад Потолуй

У нас окончание не закупили...

Meloman

и че

Влад Потолуй

Я читал , один киномеханик из села в глубинке , где-то достал последние серии и показал своим односельчанам ...Санта-Барбара ещё не рекордсмен , в Америке какой-то сериал идет с 30-х годов....

Meloman

не верю.

Влад Потолуй

Надо Википедию посмотреть , там будет...

Meloman

хорошо