Ви
Виктор

Кто-то говорит фигню типо у буржуев нет Отечества, главное деньги. Это фигня, не более того. Если твое Отечество Сильное и Великое, ты будешь печатать сколько хочешь деньги и у тебя будут в рот брать за них, сколько ты потребуешь. Ты заставишь принимать твои деньги, будешь оружием грозить. Знали это?

Ответы
.... Реус

Ну да, и даже наркоту покупать.

Mirrell

За что?

Ви
Виктор

За поражение СССР в холодной войне

.... Реус

Арестуют счета, и все дела. 🖼

Mirrell

Ну и пусть, нам все равно этих денег не видать...

Ви
Виктор

Конечно арестуют. Ну так нужно в нашей юрисдикции все иметь и не зависеть ни от кого. А газ - таки да, продавать за рубли.