Ольга Карая

Вопрос всем, кто интересуется реальными событиями, происшедшими 200-400 лет назад:
Почему поверхность Земли покрыта полосами, которые не зарастают деревьями?

Ответы
Ядерный Гриб

не знаю почему не зарастают, могу дополнить вопрос о озёрах, большинство из них круглой, овальной формы или изогнутые по типу нескольких кругов, однако в природе таких не образуется, природные озёра выглядят по типу Байкала

Ольга Карая

Ищите. Информация подана, далее зависит от Ваших умственных способностей и от разумности.

Ро
Ростислав.

Да я не очень умен и разумен. Так что, увольте...

Ольга Карая

Выбор Ваш ) Наши ребята из Народного Академического Университета Эволюции Разума уже кое-что накопали... А ведь тоже считали себя неразумными перед началом обучения в НАУ ЭРА...

Ро
Ростислав.

Всего вам доброго.

Ольга Карая

Вам - успешности и благополучия! Берегите себя.

Александр

Версий полно .Но меня интересует, почему мы ничего не слышали даже краем уха о каких-то ужасных событиях? Скорее потому, что их не было? Иначе бы от деда к внуку давно бы передалось, срок в 400 лет для фольклора не срок.

Ольга Карая

Вы почитайте что пишете. Психически здоровый напишет такое?

Александр

Нет,конечно. А Вы слышали про чувство юмора? Ну и перечитайте нашу болтовню - 200 лет,по Вашему утверждению,все были безумны.А потом на ютюбе выступил левит с подвыванием в конце каждой значимой фразы - и все стали умными.Кроме меня,конечно.Гыгыгыгы!Да здравствует Кырла-Мырла и хохляцкий базар три раза в неделю,миру - мир, остальным - мацу.С салом.

Ольга Карая

Пустоемеля.

Александр

И шалопай,заметьте.В одном лице аз есмь! Цветочек бы вставил,да нет смайликов,уж простите!

Ольга Карая

Вот да, заметно издалека ))

Neo Gint

а вы не в курсе что в Сибири уже несколько сотен лет идёт плановая вырубка лесов,почитал ваш бред про техногенные катастрофы ..,ютуба насмотрелись ?лаборатории альтернативной истории,с её шизоидными размышлениями

Ольга Карая

Ребята, не путайте вырубки, которые имеют форму плешней, с тем о чем я вам написала. Эта проблема не только Сибири, а и Карпат. Там вообще беда. И настаиваю не на мистике и аномалии

Neo Gint

я никогда,ничего ,не путаю..,а вы понятия не имеете о выработке леса,думаю ,вы даже смутно представляете технологию,я 7 лет валил лес

Ольга Карая

Опять домысливания. Я живу практически в лесу, и не надо меня пичкать рассказами, как вырубается лес.

Neo Gint

жить можно ,но понятия не иметь,вы хотите сказать ,что жёны ядерщиков или буфетчица с закрытого города ,в курсе всех событий ,и эксперты в области ядерной физики?,не смешите,варите кашу и не лезте в заумные дебри..,и закончим беспредметный разговор

Ольга Карая

Это вы не смешите ) Если говорю знаю, значит отвечаю за свои слова. Одно время был источник знаний о практически всей кухне лесничества. А сейчас знаю и о том, что вся история чедовечества полностью переписана, а не кольцо столетий - придуманы. Если Вы сейчас мне не верите, так хоть знайте. Что бы для Вас шоком не было, когда все начнет вскрываться.

Ιακώβ

Вот, щаз нам Ольга Карая всё расскажет про теорию заговора, рептилоидов и планету Нибиру. И про то, что там ышчо марсианцы попрыгали на треножниках и атланты на асфальтовых катках каталися... 😬

Ольга Карая

Яша, если вам хочется позубоскалить, тогда идите мимо, не задерживайтесь.

Ιακώβ

не могу сурьёзно относиться к таким роликам и тем, кто их распространяет, оля! 😬

Ольга Карая

проходите мужчина, вам в раздел животного мира.

Ιακώβ

нет, не туда, ошибаетесь. Ну и не с вами, с больной фантазией из-за недостатка ума и образования, точно. Фэнтэзи - для детишек и слабоумных! 😆

Ольга Карая

Вот и идите к слабоумным. Не останавливайтесь.

Сварожич

Вариантов много. Это газонефтепроводы, линии лэп которые прореживают и не дают рости. Разломы в земной коре откуда выходят газы древние дороги которые уже скрыты почвой......

Ольга Карая

А я и не говорю про домыслы учёных ) Они вообще об этом молчат, делая вид, что это естественные образования или разработки под дороги и ЛЭП ))

Сварожич

Я и про разломы написал. И про древние дороги.

Ольга Карая

Нет, это всё не так. Эти полосы абсолютно ровные, как под линеечку, и сворачивают под одинаковыми углами. При чём, идут по пересечённой местности.

Сварожич

Ну и что?

Ольга Карая

И ничего. Вам это не надо )

Vlad Talalian

Радиация ? Во время Чернобыля жил на Кубани . Странные облака в полоску двигались в направлении на юг , картофель проросший из земли ,тоже перегорел полосами в 2-3 метра.

Ольга Карая

Кое-что рассказывается в этой статье: http://tainam-net.plp7.ru/

Vlad Talalian

Извините ,но http не вхожу ...

Ольга Карая

почему?

Vlad Talalian

В компе полно заразы - вирусов всяких - не рискую

Ольга Карая

Это надёжная страница.

Clan

Ольга, достаточно посмотреть на карту. Это ж параллели и меридианы!!! Ну, а что на местности направление не совпадает - строители накосячили как всегда.🙂

Ольга Карая

Вы неправы, Юрий )) Это по-вашему получается, что именно на параллелях и меридианах не растут деревья? )))

Clan

Дык, это ж на глобусе видно - просеки обозначены!😂

Ольга Карая

Не на глобусе, а в натуре! наберите в поисковике - полосы по поверхности планеты, найдёте кучу материалов )

Старый Знакомый

еще кто то что то придумал))) я так думаю, что будь оно на самом деле - фоток было бы много хотя бы, а их нет)) Летал на самолетах не мало - не видел я полос этих)))

Ольга Карая

Прислать статью?

Старый Знакомый

скажем так - я её читал)))

Ольга Карая

эту?

Владимир Севастьянов

Может это из за перераспределения воды.В саратовской и Ростовской области с лесами относительно нормально. В Волгоградской юг растения почти не растут.

Ольга Карая

Это ровные полосы, которые пересекают всю поверхность планеты.

Сергей Зарицкий

а вы обращали внимание на 1. деревьям максимум 50 -100 лет. Большие старые города по первые этажи завалены глиной и землей. и все ученые об этом молчат.

Ольга Карая

Да о том, что Вам понравилась картинка в инете и сделанное к ней объяснение, и ничего другого Вы не приемлете.

Сергей Зарицкий

Оля нужно просто посмотреть географию. там видно даже как шла магма. как развалило поверхность земли. нужно просто посмотреть. а верить всему что Вам врали много лет. уже нет смысла

Ольга Карая

Вам врут и сейчас. Хотите знать правду? Она есть, и резко отличается от всяких домыслов, в том числе и научных.

Сергей Зарицкий

и какая же

Ольга Карая

а почитайте в этой статье: "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

Марат Ибатулин

Даже ромбами и квадратами.может быть связанны с биоэнергетической сеткой.информации мало.наука умалчивает много. что противоречит её основам.

Ольга Карая

Что бы понять о том, что сказала, нужно немного изменить точку зрения на существующие реалии, которые, скажем так, не совсем адекватны из-за неверного развития всей цивилизации.

Марат Ибатулин

Это вы видите или прочитали .

Ольга Карая

И вижу, и знаю. Вы слышали о Народном Академическом Университете Эволюции Разума?

Марат Ибатулин

А я по другому вижу...и как бы мы не видели.управляют этим миром другие...мы изменить ничего не в силах.

Ольга Карая

Ещё как в силах! Хотите знать, как?

Родмир Природный

Потаму, что в результате ядерной бомбежки образовано большое количество глины как результат атомного преобразования плодородной почвы!

Ольга Карая

А мы разве говорим о традиционных взглядах?

Ольга Карая

И я нет )

Родмир Природный

Все уже давным давно изобретено! И порох и другое оружие и ядерное в том числе! Давным давным давно! Я это могу утверждать так же как и вы обратное!)

Ольга Карая

Разуму нет нужды изобретать порох, тем более - ядерное оружие. А до 16 века на Земле преобладал именно Разум.

А Б

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это от пассионарности

Ольга Карая

И...?

А Б

читай Льва Гумилёва

Ольга Карая

Не люблю его.

А Б

мало умных людей обожаемы народом

Ольга Карая

а он единтственная умница?

А Б

по карйней мере именно у него есть ответ на поставленный вопрос

Ольга Карая

А что он написал?

Александр Юрьевич Бондаренко

наверное россия к этому не относится... всю обьехал, не разу не видел таких полос, только если в районах вырубок

Ольга Карая

Эти полосы находятся по всему северному полушарию.

Александр Юрьевич Бондаренко

увы... я больше доверяю собственным глазам

Ольга Карая

Для этого существует карта гугла

Александр Юрьевич Бондаренко

существуют и другие карты

Ольга Карая

Да )

Валентина Мезрина

геопатогенные зоны, образуют квадраты, одна сторона более выражена, чем другая, кажется, что это полосы

Ольга Карая

нет. Статью прислать?

Ольга Карая

http://tainam-net.plp7.ru/
в конце есть видео, объясняющее причины.

Валентина Мезрина

Благодарю

Ольга Карая

Прочли?

Владимир Ефимов

Это вопрос только для единиц людей, которые в своём сознании могут подниматься над обыденным.....

Ольга Карая

На Ваши вопросы есть ответы. Хотите знать?

Владимир Ефимов

Я то знаю.

Ольга Карая

Для чего ответили на мой вопрос? )

Владимир Ефимов

Чтобы показать, что этот вопрос лежит вне плоскости массового сознания. А тех, кто профессионально занимается подобными вопросами знают все, кто тоже в теме.

Ольга Карая

Уверена, Вы так же не в курсе, откуда эти полосы.

Elena Rosior

там видно работала установка на выжигание Земли у Левашова - если я не ошибаюсь она названа ФАШ

Elena Rosior

да, я уже его показала Другу-я рада нашей 😀 👍 Дружбе!

Ольга Карая

Елена, если Вас это заинтересовало, полагаю, Вы поймёте что написано в статье "Ключи к будущему". А может быть, Вы её уже читали?
https://kluchi.evolution21future.info/

Elena Rosior

я вообще благодаря Раду и вводную имею, и видео смотрю,пока не могу , прийти из финансовых трудностей, но пропагандирую идеи

Ольга Карая

Отлично! Могу помочь составить формулу успешной материализации события. На то, что бы появились деньги для обучения. Желательно в скайпе, для общения в голосе.

Elena Rosior

хорошо. мне еще такое предложение не поступало ...заманчиво- давайте ваш адрес в скайпе = я думаю здесь лучше в сообщении

Евгений Военушкин

Господи как прекрасно вы сохранились ладно про полосы, вы лучше про Миклухо Маклае расскажите

Ольга Карая

Читайте о нём в интернете.

Евгений Военушкин

так вот лень

Ольга Карая

Так отож ))

Фл
Флюр

ЗЕМЛЯ ОТДАЛЯТСЯ ОТ СОЛНЦА-РАСШИРЯЕТСЯ.ПОЛОСЫ-ТРЕЩИНЫ-ОСЫПАЮТСЯ И НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЕТ ВЫРАСТИ.

Ольга Карая

Нет.

Фл
Флюр

?

Ольга Карая

Здесь информация: http://tainam-net.plp7.ru/

Фл
Флюр

В ДВУХ СЛОВАХ.

Ольга Карая

Читайте.

Фл
Флюр

НЕ-ДОЛГО

Владимир Лебедев

так устроена генетика земли , одно из предположений. у людей тоже избирательно волосы растут.

Ольга Карая

Нет, не генетика.