❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Как встречают русских в Турций. Если раша будет продолжать жить в таком духе как сейчас, я могу уверенно сказано так будет во всем мире и так будут их встречать,и плевать был ли он против войны и всего дерьма со стороны рашки. Русский значит жопа.

Ответы
Андрей Борейко

Как встречают в Европе украинских беженцев? Похоже, что европейцы устали от украинских беженцев. Работать не хотят. Привыкли к халяве. Хотят жить бесплатно, получать пособия. Хотят бесплатно пользоваться городским транспортом. Ведут себя нагло. В знак протеста своим гавном испачкали стены в гостинице. Устраивают провокации на улице в виде сборищ. Тысячи поляков вышли на улицы Варшавы, скандируя под бело-красными флагами: "Тут есть Польска, не Укрополь". В Египте украинцы пытались приставать к русским туристам. Египетская полиция задержала зарвавшихся украинцев и предупредила, что в следующий раз их вышлют из страны. В некоторых странах скоро украинским беженцам - националистам будут бить морды.

Александр Жданов

девонька, не стоит поднимать волну, тем более когда ее нет. Не берите пример с украинцев. Вам показали что такое Россия. Так что помолчите лучше. А Турция прекрасно понимает, что без русских туристов ей край. Ведь был же прецедент.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если бы не Россия, сейчас бы в вашем солнечном, забытом Богом Казахстане, творилось бы такое же как и на Украине, за которую ты топишь . . .

Ира Герасина

Ничего, у них ещё всё спереди)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я в этом просто уверен . . . Ну . . . как говорится, за что "боролись"! Забыл, продажный казах, что его наш президент спас в недавнем прошлом? А ведь если бы не вошли войска СНГ, то этого президента местный электорат вытащил бы из дворца и сразу бы переизбрал бы на площади!

Николай

Можешь не говорить, они все равно украинцев от русских не отличают. А к Новому году мир вообще забудет, что такая страна существовала.

Master Roma Mamedov

Сожгешь флаг,сожгут тебя,учитесь вести себя и перестаньте считать себя королем мира,уважайте других,чтобы уважали вас

Nikolai

Вам только зимой русские и не только помогли бунт подавить. Вы что забыли уже кто ваш союзник? Откуда такая неприязнь?

Ко
Космонавт

Был в этом году в Турции, отношение очень хорошее. Плохо то, что жарко было. Надо было в сентябре ехать или в мае.

Владимир Ковалев

Вы лучше посмотрите как ведут себя украинцы за границей. Скорее заграница закроется от них, чем от раши.

Александр Кейб

С почётом и уважением, как обычно. Ведь только, кто из-за двери пердит, не понимает, что несёт его туда же.

Лю
Людмила

Прекрасно встречают, гостеприимство рулит им главное туризм, а кстати украинцев очень мало

Тот Ещё Фрукт !

известное дело-толпа черножопых до тех пор смелая,пока она толпа))

Федор Монахов

турки русских всегда воспринимали как противников....или рабов

Алексей Толочко

Сколько в вас злости,смотрите не захлебнитесь своей желочью!!!

Вечеслав Дмитриев

турция не ведет боевых действий на чужой территории?

Александр Голубев

Если у русского есть доллары то эту жопу целуют.

Владимир Сом

А вы хохлы хорошие сколько крови на ваших руках

Белая И Пушистая

Хорошо встречают там русских)) не волнуйтесь

Андрей Казаков

Так ты сама жопа,ты же на русском пишешь

Улугбек

Бедная казачка... До ручки дошла-таки...

Ринат Фамутдинов

Э... эта жопа тебе покажет где ты!!!