**
*ленуся *

Какая книга поменяла ваше мировоззрение?

Ответы
Natasha Gorodchikova

"Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда, "Набоб" Альфонса Доде, "Все люди враги" Ричарда Олдингтона, "Белые одежды" Владимира Дудинцева, "Аквариум" Виктора Суворова и даже "Код да Винчи" Дэна Брауна. ... Правда все это было так давно...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

библия,начал не верить в бога...правда,моя тетя была верующая и водила меня в церкви,но когда подарила мне библия,еще в детсве понял что дрянь

Ник Ци (Student)

Фридрих Ницше - Так говорил Заратустра. П. Д. Успенский - Новая модель Вселенной. .... И множество других👍👍

Валерий Дементьев

одной такой нет...прочитал тысячи книг, но шокировала Эниология Рогожкина и пожалуй Глубинная книга Пятибрата

Михаил Устьянцев

Все книги что-то добавляют в жизни. Книг было и сейчас много. Все перечислять - дома библиотека около 3000 книг))).

Алекс Венцель

Многие...Это тысячи книг, которые значительно расширили мои знания и кругозор...Теперь сам пишу книги...

Тунгук *

В детстве у меня его вовсе не было !!! Вот в книжках и читал у кого какое а потом появилось своё !!!!

Monia Rachkin

Время жить и время умирать. Эрих Мария Ремарк.Мы не пыль на ветру Макс Отто Шульц.

Дмитрий Мальдинов

уголовный кодекс....оказывается так много интересных вещей делать нельзя))))

**
*ленуся *

)))

Интервент

Я как букварь скурил, так со школы и выгнали. Так что я не все буквы знаю.)))

Квазарный Кыш

Ну... не то, чтобы поменяла... «Радость, гадость и обед» Хела Херцога.

Мухаммадкул ...

Хотите найду вас в сети ? Я программист и хочу попрактиковаться )

Роман Кустов

Интересно,а какие книги по вашему мнению её могут поменять?)

Алексей Кузнецов

моё мировоззрение сложилось еще в школе. и это не одна книга

Ольга

" сто лет одиночества" и "Полковнику никто не пишет" Маркеса

Maksimka Maks

путешествие домой ...это автобиография Радханатха Свами

International

S.T.A.L.K.E.R И теперь живу как в аду))) артефакты собираю)))))))))

******* *****

Один день Ивана Денисовича....была шоком для меня в 1987

**
*ленуся *

Спасибо.)Впервые вижу этого автора.

******* *****

Да нет ...все четыре слова название..., а автор Солженицын. А если просто Один день - то это классная английская книжка про любовь..., правда грустная

Тринадцатый...

" Война миров",Герберт Уэллс,прочитанная мною в 10 лет.

Илья Горбунов

Секреты женщин которые должен знать каждый мужчина