Анастасия Чихонадская

Рассматриваете ли вы работу в интернете как доп. заработок?

Ответы
Дарт Гуадэар

я рассматриваю интернет как опред образом намагниченный диэлектрик

Сергей Задунайский

Ну вот........как замуж, так сразу на заработки в инет!)))))))))

Сергей Задунайский

Быстро?

Анастасия Чихонадская

Конечно...это же в наших интересах.

Сергей Задунайский

Ну удачи!

Анастасия Чихонадская

Спасибо и вам не болеть)

Сергей Задунайский

Спасибо!)

Владимир Должиков

пока только рассматриваем))) (ответ Армянского радио) )

Владимир Должиков

вполне возможно)

Himmel

Рассматривал игру в интернете. Техасский Холд'ем !!!!

Himmel

ОК. Спасибо за предложение. Если чо, вы к нам на Poker Stars. Но не могу гарантировать, что без денег не останетесь

Анастасия Чихонадская

)))) я в покер не умею))) а гарантия к денюшкам бы желательно))))

Himmel

А я не умею курочить в гет лак. Получается, все на своих местах:)

Himmel

Всеравно, приятно было познакомиться, хоть мы и не встретимся в руме за одним столом. Удачи и чуйки 🙂

Анастасия Чихонадская

Взаимно!)))

Олег Толстой

Нет , потому что бесплатный сыр только в мышеловке)

Анастасия Чихонадская

Зря..... не везде сыр. Везде нужно работать!

Александр Муфтахов

А разве тут моно реально заработать что то?

Анастасия Чихонадская

У вас есть ватсап? Я вам помогу и расскажу. Тут не удобно. Вот мой 87023218553 или свой напишите.

Александр Муфтахов

Нет этого у меня неет

Анастасия Чихонадская

Плохо.)мы там в основном обащаемся по работе!)

Анастасия Чихонадская

Деньги на киви акидывают чере терминал или с карточки можно перевести

Александр Муфтахов

Понятно спасибо я возьму на заметку и при возможности попробую

Ан
Анна

Ага, от кого комплименты, от кого .........😄

Изольда

Представление не имею, как это бывает.

Анастасия Чихонадская

Да прям!) Я обычная мама двухлетнего ребенка!) Ту ничего трудного нет. Если что то не понятно или не получается есть люди котрые помогут в работе и все обьяснят. У меня в команде 40 человек и я еще ни кому не отказала помочь или проиформировать

Изольда

Я так поняла, что здешняя работа связана с торговлей или с пирамидой?

Анастасия Чихонадская

Да есть много проектов и с товаром и с пирамидами. Но пирамиды не законны и их сразу прикрывают. А с товаром у меня нет возможности возиться и закупать каждый месяц на 30 000 тг мин. Я сейчас работа в Гет Лаке.

Изольда

Для меня, это тёмный лес. Надо предварительно, что то закупить? У меня знакомая хотела подработать, взяла ссуду на 200 тысяч, а доход обещали миллионный. Ни копейки не получила, но уже третий год выплачивает ссуду.

Анастасия Чихонадская

Ну 200 тыс это очень много и через чур....я бы никогда не взяла....тут всего 200 руб. За место в структуре. Закупать ничего не нужно.

Константин Шакиров

но вариантов крайне мало при этом)

Константин Шакиров

нет, уже мне предлагали) ничего плохого говорить не буду, но не хочу просто))

Анастасия Чихонадская

Дело ваше!)уговаривать не моя работа!))) Но жря что до сих пор не попробовали. Система работает и деньги есть!)

Константин Шакиров

на всякий случай в личку скиньте ссылку, я посмотрю)

Константин Шакиров

спасибо)

Роман Хакимов

кто-то рассматривает как основной

Oltaviro

нет. И не думал так рассматривать.

Oltaviro

Хотите сказать, что там заработали?

Анастасия Чихонадская

И не я одна!))) Сейчас на дворе 21 век. Век технологий. Миллионы людей не работают а именно зарабатывают в сетях. Главное выбрать компанию и вид деятельности. Как например:
Это российский проект, проект называеться get-luck Это новая система финансовой взаимопомощи, основанная на обмене денежнымм подарками между участниками. Подарите один раз вы, а далее будете получать подарки сами. Все документально подтверждено и оформлено.
Общие правила:
Проект состоит из 7 уровней.
*1-уровень. Чтобы войти в проект, закидываете 1000 тенге на свой киви кошелек и регистрируетесь в проекте. После покупаете за ваши 1000 тенге 1 уровень у человека который вас пригласил (спонсора), как бы покупаете место в проекте. По условию проекта вам нужно пригласить и подписать 2х людей, которые также регистрируются в проекте и покупают уже у вас 1 уровень по 1000тг, итого у вас получится 2000тг.
На эту сумму вы заказываете 2-уровень
* 2-уровень. На втором уровне после того как ваши два реферала (т.е. подписчика) подпишут под себя по 2 людей, то эти 4 реферала купят у вас 2 уровень.Каждый по 2000 тенге. Итого вы получете 8000 тенге... из них, за 4000тг заказываете 3-уровень, остальные 4000тг ваши!
* 3-уровень. Вы получите 32.000тг. Из них 24.000тг ваши, за 8000тг вы покупаете 4-уровень.
* 4-уровень. Вы получаете 148.000тг. Из них 112.000тг ваши, за 36.000тг заказываете 5-уровень.
* 5-уровень. Вы получите более 500.000тг. Далее программа так же продолжается! * 6-уровень. Вам закинут примерно 2.000.000тг!
* 7-уровень. Вы получаете более 8000000.
У нас дружная команда.Т е людей ищет не каждый сам себе - так трудно. А всей командой работаем и регистрации делаем каждому по очереди. Так все остаются с рефералами и растут одновременно.
Как вам предложение?

Oltaviro

Что-то не нашел вашей фамилии в списках Форбс. Или вы там под другой фамилией? И на кой хрен мне тг?

Ni
Nick

Только на сайтах для фрилансеров

Ni
Nick

Я просто прошел все уже это...МММ и амвей, сетевой маркетинг еще в 20 лет. Все это только трата времени и денег своих и на этом зарабатывают только единицы

Ni
Nick

А в бизнесе любой может

Анастасия Чихонадская

Согласна....в сетевом зарабатывают еденицы.... я была и в Ори и в Ессенсе...убила время потратила деньги.... а тут я отдала 1 000 тенге и за пару дней начислили 10 000 это только начала. В этом проекте волокиты меньше а деньги идут.

Ni
Nick

Рад за вас...Успехов вам

Анастасия Чихонадская

Спасибо большое и вам успехов!) Не болейте)))

Дмитрий Мальдинов

я и в реале достаточно получаю)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

сколько? 🙂

Дмитрий Мальдинов

43 000 еро в год и жена 36 000 нам вполне хватает)

Антон Рощин

Как основной,этим зарабатываю

Анастасия Чихонадская

Классно!я тоже!)

Антон Рощин

Рад за Вас

Алексей Полковников

работа для дебилов и лохов

Серж Новиков

нет, зарабатываю руками

Серж Новиков

если вы что-то предлагаете - проходите мимо) не интересует)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

уважаю!

Серж Новиков

что именно?

Andrey I Шо Вам Ишьо?

вас уважаю, за то, что работаете руками

Серж Новиков

Благодарю!

Ромашка

Искала везде лохов ищут

Анастасия Чихонадская

Может не там искали?

Ромашка

Еще поискать?

Анастасия Чихонадская

К примеру вот.Это российский проект, работает через Qiwi кошелек, это сайт проекта Get-luck.net
Маркетинг состоит из 7 уровней....
1-уровень. Чтобы войти в проект, нужно 200 рублей , закидываете деньги на свой Qiwi кошелек... и регистрируетесь в проекте... после регистраций покупаете за ваши 200р первый уровнь... по условию проекта, вам нужно пригласить 2х людей, ваши 2 человека регистрируются в проекте и платят вам по 200р, и того у вас получится 400р, на эту сумму вы заказываете 2-уровень!
2-уровень: После прохождения
2-уровня вы получаете 1.600 рублей... Из них, за 800р заказываете
3-уровень, остальные 800р ваши!
3-уровень: Вы получите 6.400р
Из них 4.800р ваши, за 1.600р вы покупаете 4-уровень!
4-уровень: На этом уровне вы получаете 25.600р Из них 22.400р ваши, за 3.200р заказываете 5-уровень!
5-уровень. Вы получаете 102.400р, из них 96.000 ваши, а за 6.400р заказываете 6-уровень!
Далее программа так же продолжается! 6-уровень. Вам закинут 409.600р!
Из них 396.800р ваши, за 12.800р заказываете уровень.
На 7-уровне вы получите
1.638.400р!!!

Ромашка

Хорошо бы если это так.А не кинут забрав 200р?Вы заработали?

Анастасия Чихонадская

Я 1000 тенге вложила а 10000 тг уже забрала.... проект работает как в руб так и тг.

Ромашка

А рефералов на каждом уровне искать по сколько люди уже не идут по неверию.Сохраню .попробую.эта ссылка ваша?

Анастасия Чихонадская

Мы ищем всей командой. Помогаем друг другу. Одному трудно и долго....за неделю у нас уже 40 человек! Вот мой ватсап 87023218553

Тимур Давлятов

да) но где найти такую?)

Анастасия Чихонадская

Это не развод...если у вас не получиться(А ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!)))я вам сама верну ваши вложенные 200 руб. Потом еще спасибо скажете!

Тимур Давлятов

откуда гарантии что вернете?) а Вы можете за меня вложить?

Анастасия Чихонадская

Как же много вас таких!!! За меня ни кто не вкладывал. А где гарантия что я за вас вложу и вы будете работать?

Тимур Давлятов

вот он не доверие в обе стороны)

Анастасия Чихонадская

Тогда вы не в моей команде))) зайдите на сайт гет лак. Изучите мп.

Андрей Никитин

если платят в долларах

Анастасия Чихонадская

А разница какая?)

Андрей Никитин

смотря какая страна

Анастасия Чихонадская

РК и РФ проект Гет Лак

Андрей Никитин

Главное, чтоб паспорт отдали

Andrey I Шо Вам Ишьо?

бесплатно - дайте два)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

да да)) - та самая пираммида)

Анастасия Чихонадская

В пирамиде все деньги крутяться у организатора который в любой момент может с ними слиться. Тут деньги у каждого участника в его личном киви кошельке. Пирамида требует постоянных вложений якобы снять потом %..... и то не факт!!!Тут единовременное вложение за место в структуре!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

та один фиг пирамммида))

Анастасия Чихонадская

Это ваше мнение