*Q
* Quavo*********

🙄Почему старые клюшки на аву ставят фото молоденьких девушек и косят под молодух??? Это патология или старческий маразм???🙄

Ответы
Mariwa

Зачем к таким заходишь? Ведь по вопросу и написанию можно услышать и понять кто это!😊...А вообще здесь многие мужчины тоже делают это и возвраст себе уменьшают,зачем?

*Q
* Quavo*********

Я к ним не захожу,и я даже не про Спрашивалку а вообще про соц.сети ...Странно ,а почему уменьшают...Если я начну дурковать,то я наоборот прибавлю...Зачем мне например строить из себя пиз...ка?

Mariwa

Ну женщин много не удолетворенных😊...и им хочется найти собеседника и партнёра помоложе...причем здесь много таких,которым нравится с женщинами постарше...но можно так нарваться и на бабушек!!!😁😁😁

*Q
* Quavo*********

Надо же,прямо система какая-то выстроилась.Мне казалась все намного проще.Молодняку молодняк,среднякам средняки, зрелкам зрелые,пожилым пожилые.

Mariwa

Нет ,мир поменялся!!!

*Q
* Quavo*********

Получается что старая клюшка это я,я старомоден?))

Mariwa

Я не знаю ты сам себя назвал так! Ни фото ни возвроста у тебя нет ,почему боишься...👀

Кобра 13*****

А это что бы общаться с МОЛОДЫМИ ИМПОТЕНТАМИ )) Такими, как ты))) Жалко же, им и так никто не даёт)))))😉 Пусть хоть здесь подумают, что девчонку зацепили)))

Светлана Лебедева

я бы поняла вопрос, если бы у тебя на аве была реальная твоя фотка... с себя бы начинал... лично я под молоденькую не кошу... у меня реальная фотка

Зоя Овсиенко

Некоторые старые клюшки нормально выглядят и ставят своё реальное фото, причём, обычно, самое последнее по времени.😜 😂 🤣

Зоя Овсиенко

Не...Если "досрочно" - то молодым уйдёт🤡 ⚰️

Забава Накатична

Андрюш, истину глаголишь!))

Забава Накатична

Ну хоть порадовал...Эта роль удалась)))

Забава Накатична

Аж самому в кайф, не так ли?)))

Забава Накатична

Мудрое решение! 👏

Снегурочка

А по общению трудно отличить или мозгов маловато? Может сначала мозгом обзавестись? А потом сравнивать собственную патологию с маразмом...

Снегурочка

У вас богатое воображение))) уверена, что придумаете))

Анна

А мущины так называемые?ставят не свои фото,меняют возраст на 10 лет меньше.и подкатывают к молодым?это как?

*Q
* Quavo*********

ЭТО ДОЛБОЕБЫ .ВОТ КАК .Начнешь отношения,общение,знакомства с обмана,значит в будущем все по пиз..е пойдет.

Анна

Тут соглашусь.и дело даже не в отношениях,дело в уважении к собеседнику,а потом удивляются,а что не так? Всё так,только я за честность

Фунтик

Главное образ мысли, а не внешний облик. Здесь сайт общения, а не знакомств для серьёзных отношений.

Ма
Машынька

Ни клюшка я! )))))))))))))))))) И фоточки всиво 4 года)))))))))))))) Просто миня по ней узнают)))

Оксана 🐉

Да и моей всего неделя)))

Оксана 🐉

Мое солнышко)))

Ка
Картошка-Астроном

в душе всё равно девчушки Но осторожнее с ними вдруг влюбишься в такое

Всего Хорошего!

На старушек на авах никто не клюёт 😏 вот и приходится им хитрить

Ен
Енот...вот...)

душа не стареет... как себя чувствуют - так и позиционируют... вот...

Черная Мамба 🇷🇺

у меня своя стоит и при том сделаная недавно, а так это их дело

*Q
* Quavo*********

А кто делал,и при каких обстоятельствах.Почему высунут язык,вы там живы вообще?

Черная Мамба 🇷🇺

сама, свою фотку поставьте, прежде чем другие критиковать

*Q
* Quavo*********

Вы даже не поняли в чем дело!..Я не ставлю ни свою фотку,ни фото красавца -мачо,ни младше себя ни старше себя.Я критикую тех кто в возрасте 40+ЛЕТ,СТАВИТ КАКУЮ НИБУДЬ СОСКУ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ КОТОРУЮ НАШЛИ В ИНЕТЕ.......ЕСЛИ ТЕБЕ 40-50 ЗНАЧИТ СТАВЬ ЖЕНЩИНУ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ВОЗРАСТА....ЧТО НЕ ТАК?

Черная Мамба 🇷🇺

ну хочется им примолодиться хоть тут.. ну может не хватает внимания в реале и хоть тут получают, их можно понять😏

Роксана Линдрман

Мне 43 фото мое с дня рождения в сентябре этого года 😁

Камола Насирова

Роман не надо так одна радость интернет развлекаемся

Mарина

И много таких??а старая клюшка,это когда начинается??

Татьяна

Ну как ещё общаться с глупенькими мальчиками ?

Stormy

Пытаются выдать желаемое за действительное

Мирумир

так отозваться о женщина может только кто?

Не Может Быть

Возможно, внутри они ощущают себя такими.

Кsюnя (Оксана)

А старые клюшки от скольки лет начиная?

*Q
* Quavo*********

А это кто как себя ощущает...

Кsюnя (Оксана)

Ну нет, так не пойдет, все ощущают себя молодыми, а по вашим представлениям

*Q
* Quavo*********

От 45 и старше

Кsюnя (Оксана)

45 старые? Да ну

*Q
* Quavo*********

45?

Кsюnя (Оксана)

Что?