Зв
Звездочет

кацапедики а вы знаете что экономика рф уже под крышкой гроба

Ответы
Владимир Курочкин

Да знаем давно....уже больше тысячи лет....Так к сведению: Когда крышка захлопнется - мир перестанет существовать....не буди лихо, пока оно тихо...

Не Я

как ты там из канады своей нацистской увидел?))))...рассказывай лучше про ваши гей-парады...весело было?...ты в каких шортиках там зажигал?))))

Сервисный Центр 99

Да щас, растет на зло всем людоедам нацистам, у нацистов уже не ноль а огромный минус, пусть вас содержат пиндосы им же хуже

Александр Тимошенко

А гроб этот в пещере, в хрустальном ящике, золотом сундуке, висит на серебряных цепях и т.д. и т. п. Слышали и читали!

Василий Бубновский

НациАнал-пидорасня, а вы знаете, что Украину, по прогнозам польских специалистов, ожидает тотальная депопуляция?

Ге
Георгий

Слышь, звездрочёт, Российская экономика улучшается, Россия развивается. О развале можете даже не мечтать.

Зв
Звездочет

🖼особлыво для холопа

Ге
Георгий

🖼 Вот так растёт российская экономика. Некоторые акции я недавно купил, они в минусе, ещё не успели подорожать.

Ал
Александр

Зеленский спасает потихоньку, отдавая все рынки по зерну. Дай Бог ему здоровья.

Совушка

Враньё, мы как жили нормально, так и живём! Совесть потерял?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы заметили что хохлы Не высказывают свою озабоченность тем что они разоружают Европу и пускают помиру экономику Америки

Совушка

так они пользуются только той информацией, которая направлена на русофобию. остальное их вообще не интересует, вот такая ограниченная узенькая тропинка для их мышления..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А это ведь тоже можно повернуть в нашу сторону)

Лю
Любовь

мышей объелся? Они же по помойкам бегают и там питаются , ФУ!! Всё побираешься?

$Фантазёр$

Я не знаю что ты там куришь или говно ложками ешь кто тебя информирует🤣🤣🤣

Фрол

ты за свою экономику очкуй тебя РФ вообще ебать не должно антилопа горбатая

Зв
Звездочет

🖼 груз 200 обещал уехал с украины в пластиковом мешке

Фрол

а вашим и ехать далеко не нужно они в своей родной земле

Зв
Звездочет

🖼

Фрол

у хохла закончился запас слов )))))иди сала пиздани кусок может череп лучше начнет соображать

Зв
Звездочет

данет на футболке написано руцкий корабль пошел на вобщем пророческие слова где крейсер масква

Фрол

что вы доепались до этого корабля у вас блядь и лодки нет и не будет ни когда завидуете?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а у вас, видимо, небывалый экономический расцвет там происходит?

Зв
Звездочет

в канаде очень высокий уровень жизни

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

знаю. и в монако - тоже неплохо. но ты же с позиции противостояния в войне всё это тут выкрикиваешь.

Зв
Звездочет

а что делают в украине российские акупанты

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

оккупанты, видимо, оккупируют, что можно понять из названия. пусть их всех до единого обнулят, но мне не нравится твоё пустое горлопанство.

Зв
Звездочет

🖼игорь николаев позывной багет здох под бахмутом вч91711 с города богучар воронежской области

Котэ Живущий На Излучине

Скоро и ты хохлом не будешь, потому, что украины считай нет 😂

Зв
Звездочет

скорей всего рашен не будет

Котэ Живущий На Излучине

Не дождешься... быстрей преставишься 😂

Зв
Звездочет

поживем посмотрим

Котэ Живущий На Излучине

Недолго осталось )))

Зв
Звездочет

посмотрим

Не Я

звездун, а куда ты посмотришь?..из канады в какую сторону?)))

Екатерина

Кастрюля-водила, вдруг решил стать супер экономистом)

Василий Сычёв

Да что Вы говорите ? А мы прям ни сном ...ни духом ))

Павел

Да что ты, а те кто заводы строит не догадывается

Геннадий Попов

Это знают только обитатели палаты №6, вроде тебя

L.
L...

Знаем))) Пусть вам это доставит удовольствие😁

Аптер Пётр Яковлевич

Им плевать на это.У них фюрер за всё отвечает.

Зв
Звездочет

да

Аптер Пётр Яковлевич

О чём тогда?

Зв
Звездочет

как говорится вот приедет барин он и расудит

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть едет.

Зв
Звездочет

ага

Георгий Клинцов

А НЕНЬКЕ ТВОЕЙ МОГИЛА.СКОРО УКРАИНЫ НЕ БУДЕТ.

Алекс...

Откуда хохлопедики?Вы знаете это лучше нас