Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Уважаемые Знатоки Синематографа! Помогите вспомнить название фильма, где в главной роли Стивен Сигал и в финале он всех побеждает?

Ответы
Ирина Бурдина

лучше бы спросил название фильма, где в конце Сигалу накостыляли по первое число, а он заплакал и ушел=)))

Ехидна Таежная

он во всех придурок побеждает твой ..............нико...даже жену хорошо пиздил...ойй