Ма
Макс....

В советком комедий Иван Васильевич меняет профессию, отрывок из фильма: из лифта выходит мужик фамилия вроде бы Шпак, рядом сидит Шурик и говорит а где царь?, Шпак отвечает ему закусовать надо! интересно, что вы бы ответили вместо этих слов закусовать надо....?

Ответы
** Алелия **

НАВЕРНОЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ПРОДОЛЖИТЬ И КОШМАР ИСЧЕЗНЕТ... ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ...

Светлана Агламазова

Уйди с сайта.или включи текстовый редактор.глаза кровоточат

Табуретыч

Будь другом,принеси из дома бутербродик!?

Александр Шебалин .

"Это всё от водки,это всё пройдёт".

Римма Чечётка

Я бы спросила какой именно?))

Шёлковое Сердце....

😃 мой любимый фильм.

Ма
Макс....

Да эти фильмы как бы лучшие, актеры просто мастерский сыграли свою роль...таких актеров сейчас нет...

Шёлковое Сердце....

Это точно... Но! И сейчас есть тоже актеры от бога👍

Ма
Макс....

Мне еще нравиться Пьер Ришар, Жан рено комедий и др.

Шёлковое Сердце....

Ну.... Моих 4 фильма. 1. Собачье сердце. 2. Иван Васильевич меняет профессию. 3. Мастер и Маргарита. 4. С легким паром или ирония судьбы.

Ма
Макс....

Классно

Нигора Назарова

С вами все в порядке?))))