Ви
Виктория

В вашем городе еще не проводят пробную воздушную тревогу с целью срочной эвакуации граждан?Я за две недели уже две таких прослушала.Вопрос, к чему нас готовят?

Ответы
Тигр Тигрович (Добрый)

Вот как раз у нас сирены недавно проверяли, я правда не слышал, но всё равно жутко.
Наверное к войне предстоящей готовят нас.

Ви
Виктория

наверное.но как сказали модет быть. а может и не быть.

Тигр Тигрович (Добрый)

Если таки будет, мы к этому будем уже готовы.

Ви
Виктория

1прщс*
ЖЖЖЖД\=

Сергій

Ещё со времён СССР каждую вторую среду в 14.00 проводят такое. В частности проверку средств оповещения

Ви
Виктория

я впервые такре услышала. десять лет здесь живу как

Сергій

Не всегда сирены включают.

Ви
Виктор

последнее время нет а летом почемуто каждую среду включали. этим идиотам воевать хочется

Ви
Виктория

вот идиоты то

Сан Саныч

не слышал а у меня не слышно когда проверяют в мире счас не спокойно все может быть

По
Полтавчанка

любят правители народ запугивать войной. чтобы отвлечь от настоящих проблем

Вадим Охотский

К срочным работам по бесплатной очистке подвалов под маркой учений го

Ви
Виктория

уже заранее подготовдены бомбоубежища в иных городах от раиосирены. и почтиатйте ГОСТы. вывоза населения или пешего уходя. с отдыхом в 10 минут и т.д, и про массовые захоронения. каковы размеры могил по ГОСТу. такого и во временя ВЕликой Отечественной не было

Даниил К.

Нет,в нашем городе все благоприятно,а в вашем что,проводят?

Ви
Виктория

ага

Даниил К.

Я бы с вами подготовился)

Борис Иванович Тимошенко

.... а .... скотомогильники роют к чему... и вакцинация к тому...

Ви
Виктория

это да.

Ви
Виктория

Сраннно, что уже ТВ вещает ежедневно в рекламах что работники МЧС чуть ли не БОги и спасатели и нулно им верить и слушать, уже зомбируют народЖ он потом при новых сиренах построится в стадо и пойдет на убой

Борис Иванович Тимошенко

.. но .... а силовики то кто ... тоже из народа... но обласканы оплачены правящими... и как это понимать...

Улугбек

К Олимпийским игрищам всенародным, Викусик!!! Тренируют!!!

Ви
Виктория

о как

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас она по два раза в месяц серенит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вышки 5g раз в 20 безопаснее GSM просто новый виток технологии.. Нужна широкая полоса пропускания сигнала

Ви
Виктория

ну ну. у нас полгорода перерыли. оказывается кабель тащат для этих самых вышек

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кабель да.. Ониже должны обмениваться информацией с базовой станцией. Но посути они мало чем от GSM отличные восновном ток тем что у них ыазированая антенна релотка а не моноантена частоты те-же ток излучения меньше их можно прям под окно ставить они не опасны а вот у GSM ограничения и их нельзя близко к людям ставить

Ви
Виктория

вот вот. ток людей об этом никто не спросилю у нас вышка в 25 метрах от дома. ге я живу. первый этах\ж. но ее еще только обвешивают коробочкми. к февралю запустят иои раньше

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там фазированая антенна решотка она не излучает во все стороны а бьёт узким направлены лучем почти как лучь лазера ток чуть шире лучь сантиметров 20 и если в диаграмме направленности поставить ваши дома как мёртвую зону то эта антенна и пол луча на вашь дом не направит. К томуж эта антенна не лучит куда попала она излучает только на телефон с кем установлена связь.. Вот человек звонит она включает лучь и направляет именно на этот телефон. Лучь узкий поэтому нужна маленькая мошьности чтоб изучать. Ибо нет потерь на рассеевания а те кто рядом вообще не облучаються если только не стоят на пути луча. Потому их и ставят часто и низко чтоб давать минимальную мошьности в пределах улицы а не на 5 километров как раньше и так что мимо некто не пройдёт. Так что 5g в плане излучения оч безопасный стандарт

Звездочет Дальнобой Торонто

к атаке клоунов с 95того квартала

Ви
Виктория

вот вот

Звездочет Дальнобой Торонто

да я просто в шоке от их заявлений

Ви
Виктория

надеемся. будем жить

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже на это надеюсь

Александр Рузметов

опять началась военная истерия

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

куда там эвакуируют вас все

Ви
Виктория

Лучше сбежать под шумок пока все зомби стоятся для эвакуации

Ви
Виктория

пУсть ими занимаются. грамотные люди вне системы уже подготовились, даже щкольнички, в портфеле носят заточку и молоток

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа так вот почему у школьников рюкзаки неподъемные счас

Ви
Виктория

как знать.Моджет и учебники и гаждеты таскают

Огненный Муравьед

А вы хотите быть не готовой?

Ви
Виктория

да

Th
Theodore

Это плановые мероприятия

Олексій

Россия в состоянии войны

Игорь

Ни к чему не готовят.

Ви
Виктория

а зачем законы госты вступают в силу об эвакуации насеоения и массовых захоронениях?

Нафаня Щепкан

Аа мож волки воют?

Нафаня Щепкан

А скок уже прожила?

Ви
Виктория

Нафаня Щепкан

Ну как бы нафига куаркод)

Ви
Виктория

кто знает

Нафаня Щепкан

До работы доехать, в ТЦ сходить

Андрей Будняев

нет такого

Юр ..Спб

постоянно

Ви
Виктория

у вас похоже тоже такое невпервой?

Юр ..Спб

раз в месяц точно