Светлана Бай

какую мультиварку выбрать?

Elena Elena

Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём. У меня для семьи из 4-х человек - 4,5 литра. Меньший литраж нам будет точно мало. Можно - больший.
А зачем платить за дорогие Мульти?
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания. У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень. И сейчас варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня "Супра", покупала через Инет. Пользуюсь больше года каждый день, а то и пару раз в день.
Очень довольна.

Елена Дорогань

берите Редмонд, они дешевле панасоников, но тоже хорошие

ДА
Денис Ахмедьянов

у меня маруши. я ей очень довольна. с керамической чашей.

На
Наталья

Я пользуюсь Редмонд, для нее много рецептов. В группе вконтакте. например, выкладывают . Группа называется "Готовим в мультиварке: рецепты, отзывы, советы". Теперь каждый день готовлю что-нибудь новенькое.