Наталья

Какая мультиварка наилучшая? Какую выбрать?

Ed

очень хвалят redmond. у самого такая, правда одна из первых, а у нынешних моделей гораздо больше функций. . в любом случае почитайте отзывы..

Анатолий Гринчук

Пользуюсь 5 лет Panasonic SR-TMH18 нареканий нет, куча рецептов под нее в интернете, жаль только нет ускоренного режима (скороварки)

Луиза

Поларис супер

Денис

лучшая - у которой приемлемый объём и есть возможность готовить ПОД ПОВЫШЕННЫМ давлением пара, плюс режим, задаваемый самим пользователем - температура и время, например, OURSSON, кстати, и решите, выдержит ли ваша электропроводка такую мощность в течение часа - полутора.

Elzar

Мы, начитавших отзывов купили редмонт со скороваркой.

Svetlana Starikova

Redmond RMC-M4525 хорошая мультиварка