Саида (Samarkand)

В древнеримском городе Аквилея , был построен храм Венере , уникальный в своём роде , в нём размещалась статуя лысой Венеры . этот храм стал благодарностью женщинам города , пожертвовавшим свои волосы ... для чего?

Ответы
Михаил Скамров

для тетевы луков

Саида (Samarkand)

умничка

Яков Махортов

🕶️

Саида (Samarkand)

Этот храм стал благодарностью женщинам города , пожертвовавшим свои волосы для луков и катапульт во время длительной осады города , в результате удалось удержать победу .

Яков Махортов

катапульты делали из воловьих жил

Саида (Samarkand)

слышь ..умник ...иди и скажи это

Яков Махортов

Я для проекта делал катапульту, изучал тему. Заменил все резиной.