Ле
Лена

Инициатором общения и отношений всегда раньше был мужчина. Неужели мир настолько изменился, что теперь женщины должны добиваться мужчин?

Ответы
Владимир Титов

В этом кое что есть. Есть исследования, показывающие, что как ни странно женщины стали избегать активных и уверенных мужчин, потому что у них есть страх, что они его не удержат. Ключ в слове "удержать". Современный мир разрешает разводится, расходится, иметь много партнеров - это стало нормой. В любой момент сильный мужчина может уйти - проще иметь более покладистого... Но такой не делает первый шаг. Я не хочу сказать, что это свойственно всем, но такая тенденция есть.

Ле
Лена

Интересное рассуждение. Но... если мужчина захочет уйти - он всё равно уйдёт. И разумная женщина это должна понимать. Логика Ваших доводов неоспорима, Владимир. Причина ухода людей друг от друга в ошибках в отношениях.

Владимир Титов

Я с вами тоже согласен. Просто мне как-то стало интересно, почему часто девушки "шарахаются" от мужчины, который делает уверенный первый шаг. И потом мир изменился. Женщины независимы стали экономически. То есть - если раньше мужчина подходил первым потому что выбор был за ним - ему кормить семью. То теперь женщина может выбирать сама. И вот здесь изюминка - многие слабо уверенные в себе мужчины стали бояться отказа - а отказав стало больше, потому что женщины перестали "стоять в сторонке теребя платочек", перестали ожидать, сами активно участвуют в знакомстве и выборе. К таким подходят только очень сильные! А их не так уж много))

Ле
Лена

Это хорошо, что сильных мало. А женщина "шарахается" от уверенного мужчины только тогда, когда у неё уже есть тот, кого она любит.

Владимир Титов

Не всегда у нее есть тот, кого она любит.

Ле
Лена

И так бывает....(((

Владимир Титов

Жизнь - сложная штука )) Но интересная!

Ле
Лена

Несомненно.))

Олег Плахотин

Ну и что из этого плохого-женщины намного мудрее мужчин-пусть сами смотрят выбирают-так удобнее будет-меньше среди нас альфонсов будет-почувствуют мужики конкуренцию

Олег Плахотин

Спасибки

Олег Плахотин

Я психолог

Ле
Лена

Я это уже поняла, что Вы - далеко не глупый человек.

Олег Плахотин

Ну надо же с утра как день начался удачно-даже дождь за окном не действует больше на нервы-Пусть Господь вас хранит

Ле
Лена

и Вас.))

Ху
Хулиган

Ну что вы и добивались все время..хотели не то что равноправия..а и встать выше мужчин,сильнее,умнее.и тд и тп..-вот и получайте то что щас... 😝

Ле
Лена

Чтобы быть женственной в нашем мире надо быть очень даже не глупой.

Ху
Хулиган

это то да..мужчины не посмотрят ,как они говорят,на бабу-мужика..женщина и должна казаться слабой..мудрые женщины так и поступают...

Ле
Лена

"женщина и должна казаться слабой" - это и моя мысль.

Ху
Хулиган

тогда ты-умничка! пока пока!! 👋

Ле
Лена

👋

Виктор Молчанов

Ты для этого картинку и поставила? Если такое случится, мужчина потеряет всякий интерес к женщине, кроме сексуального. Да и секса будет в избытке.

Ле
Лена

Не выдумывайте обо мне то, чего не знаете, Виктор. Увеличьте картинку.

Виктор Молчанов

Спасибо, убедился, что это не ты.Себя стыдно показать? Сплошной обман, почти у всех. А разговоры о "высоких материях". Смешно...

Ле
Лена

Я не хочу общаться с Вами в таком тоне. Выставлять себя на показ у меня нет нужды. Если бы я хотела найти здесь для себя не собеседника, а партнёра, то выложила бы реальные фотографии.

Виктор Молчанов

Мне тоже неприятно общаться с картинкой, зверинцем, детсадом и прочим дурдомом. Обманывайте друг друга.Всего доброго.

Ле
Лена

Не вынуждаю задерживаться. Всех Вам благ! 👋

S D

может не добиваться. Если она уверена что её то будут добиваться те что ей нравятся, а не те что остались

Ле
Лена

Справедливо.

S D

может не добиваться. Если она уверена что её то будут добиваться те что ей нравятся, а не те что остались

Andrey Perminov

Вы в этом уверены? А боевая раскраска тогда для чего? Или это за инициативу не считается?

Ле
Лена

Макияж - это уже гонка за мужчиной?

Andrey Perminov

Ну не для того же, чтобы соперницу напугать.

Ле
Лена

Иногда этого требует дресс-код.

Ворон

За это женщины старательно боролись и некоторые продолжают борьбу. 😅

Ле
Лена

За что боролись, на то и напоролись...(

Сергей Чернышёв

...фиминизм и эмансипэ...это вы добились этого права...и что теперь-жмёт?!

Ле
Лена

Я не добивалась. И мне не "жмёт".

Сергей Чернышёв

я не обобщаю...но рыцари появляются тогда когда кто то нуждается в защите...мы же умиляемся от кошечек,пока они не начинают показывать зубки...а вам уверен-повезёт...верите?

Ле
Лена

Спасибо за подробный ответ, Сергей. Вы обязательно будете счастливы!)

Сергей Чернышёв

спасибо!!!...верю!!!

Ле
Лена

)) 👋

Лаки Лучано

а чо те не нравится вас так много что куры не клюют так что дабивайтесь

Ле
Лена

Не хочу.)

Лаки Лучано

хоти

Андрей Кузьмин

По тому, что на десять девчонок по статистке восемь ХОТЯТ!)) (с)

Ле
Лена

Ничего не изменилось, а всё так же увлекательно.))

Андрей Кузьмин

Ну да, особенно общаясь с такими барышнями как вы!))

Ле
Лена

Это не комплимент. Это реальный факт.) Мне пора работать.)) Удачного дня Вам, Андрей.)

Андрей Кузьмин

До новых встреч Тая!)

Ле
Лена

Мир не велик. Пересечёмся.)

Далай Далаев

Они не добиваются, а только динамят. Им только деньги нужны.

Ле
Лена

Женщинам нужны только деньги?

Далай Далаев

Отоэ.

Сергей Старец Зануда

Простите, что влезаю, но самый наверное точный ответ, без прикрас. Но здесь чуть тоньше - женщина выбирает либо самца - что скрывать, все хотят секса с красивым человеком, либо обеспеченного мужчину, который не будет стрелять у нее на сигареты до получки и сможет предоставить ей жилье и транспорт.

Афригита

Потому что женщины ко всему привыкают, раз так то надо.

Ле
Лена

Привыкают к унижению?

Афригита

И к этому

Ле
Лена

((

Александр Заболотный

роза люксембург так захотела и клара цэткен

Ле
Лена

И нам теперь расхлёбывать?)

Александр Заболотный

солидарность

Ле
Лена

Увольте. Я не хочу такой солидарности.

Александр

Эмансипация женщин и феминизация мужмчков

Ле
Лена

так и выходит.(

Александр

Я в этом причину вижу

Ле
Лена

Я согласна.

Александр

Ок

Виктор Краев

А по хорошему так оно и должно быть.........

Ле
Лена

Как? Чтобы мы вас добивались?

Виктор Краев

Я думаю так,может я не прав.

Ле
Лена

Умолкаю.

Виктор Краев

Гена Лозовой

так и есть,но завуалировано

Ле
Лена

Понимаю, что Вы хотели сказать.

Виктор Потороча

С 1917 г. у нас равноправие

Виктор Потороча

Какой может быть развод, если у них родилось 6 девочек и 6 мальчиков

Ле
Лена

Да. Именно так!

Виктор Потороча

Всё равно у меня сейчас ни одного дяди и ни одной тёти

Ле
Лена

Сочувствую.(

Виктор Потороча

Спасибо

Отец Мельдоний

А что, вам трудно что ли?

Ле
Лена

Это же смешно.)

Отец Мельдоний

Вы же на это идёте, значит норм

Ле
Лена

Я?) Кто Вам сказал?

Отец Мельдоний

Я про женщин

Милота))

А зачем их добиваться?

Ле
Лена

Точно.)

Милота))

)