Я С Марса

А ваш кот может отказаться от кусочка вкусной, ароматной... дыни?

Ответы
Дементьева Марина

У меня кошка она ест только сырые продукты-мясо,рыбу,кильку в томате...А вот её братец,так тот лопает дыню за милую душу и не отказывается

Я С Марса

)))

Шамиль Хабиров

Когда он был живой, он ел буквально всё, что давали(ел даже чеснок, овощи, фрукты, ягоды,соленья)! Не прикасался только к дешевой колбасе!

Я С Марса

чеснок?

Шамиль Хабиров

Да! Ел лук! И спал на стуле или залезал в мои рабочие брюки внутрь!

Я С Марса

насчет лука и чеснка - кот необычный)

Шамиль Хабиров

Да! Любил только меня и маму! Был обидчивый если поругаешь за шалость! Уходил в сарай и долго там ходил и домой не приходил, пока его мама или я не позовем домой!

Я С Марса

)))

Алла Владимировна

кот может, а вот я вчера видела, как щенок хаски трескал свежую морковку да с таким удовольствием! Я сильно удивилась. )))

Я С Марса

ну... молодец))

Алла Владимировна

вот тут возникает вопрос: кто -молодец? Я? Кот? Или хаски? ))))))))

Я С Марса

оба)

Ко
Коляновна

😄...но...и не знала и не подозревала,что он с удовольствием будет есть вареную свеклу с чесноком и майонезом. ..))))))

Инна

мопс точно не откажется.. с кошкой... вот с этой дамой все может быть..хотя... навряд ли....

Я С Марса

не фи г а се

Инна

да..они такие мопсы...овощной салат хомячит...

Инна

неееееееее.. мяско тоже ест... мяско это святое...

Валентина ***

моя кошка может,но у меня жил кот,который любил и дыню,и сладкий перец

Я С Марса

))))

Инна Архипова

Может,он сволочь от тушенки вот хрен откажется еверйская морда.

Я С Марса

представляю.. мой ещё отъелся счас.. обычно меньше

Инна Архипова

Так кострат вот и жрет все подряд,прыгает на пол с кресла-бокалы звенят на полке

Я С Марса

не, мой нормальный

Инна Архипова

Не я кострировала,золовка.

Я С Марса

ясно

Nadejda Art

своего нет( - соседский захаживает; предпочитает белковую пищу)

Сила Ветра

Мой отказывается от всякого кусочка, если это не кошачий корм.

Татьяна Cfd

Мой помидоры любит.

Я С Марса

ого!

Татьяна Cfd

У подруги авокадо любит.

Наиля Галеева

Мой кот умер.Дыни и огурцы не ел.Предпочитал жареную рыбку.

Я С Марса

сочувствую

Наиля Галеева

Ничего.У меня внуки есть.

Ольга Мерлина

Мой кот с Земли - предпочитает куриную фиилейку.

Я С Марса

дыню мой ест с удовольствием

Ольга Мерлина

Попробую и своим дать - сейчас сезон.

Я С Марса

fuf

Зина Гулиева

Кот моей подруги целую не откажется схомячить)))

Я С Марса

кошмар)

Амир Абдуллаев

она даже нюхать не станет, максимум посмотрит

Катрин Ка

Я знаю такого кота, которому тоже нравится дыня.

ktv 25

Может, а вот от кусочка сочной рыбки, с трудом

Я С Марса

))

Марина Василенко

Эта скотина даже от мяса нет-нет нос воротит.

Я С Марса

зажрался!

Марина Василенко

Есть такое....Думаю, может на хлеб и воду посадить, чтоб в себя пришла, да жизнь медом не казалась?

Я С Марса

пару дней не покормить, все есть будет

Ул
Ульяна

нет.. он вообще неумеет отказываться от еды(

Ольга Горбунова

не проверяли собака обожает арбуз и огурцы

Наталья Маркова

мой кот от фруктов не откажется скорей... 😉

Влад Чепкасов

да! но до этого был кот, который ел арбузы.

Я С Марса

вот это да!

Ксюша Черникова

Про кота не знаю, а вот псина не откажется