Светлана Протопопова

У Кутузова вот, Москва сгорела, и ничего, герой! А у меня котлеты сгорели, так сразу дура криворукая)) Где справедливость?))

Ответы
Сфинкс

Москву сожгли! Это было не легкое решение, потому герой! А что может быть проще нормально пожарить котлеты!? потому и такая реакция! А справедливость вообще для каждого своя! )))

Th
Theodore

А ты, в другой раз, готовь на медленном огне под крышкой и не сгорят

Tata

этой же сковородкой и восстанови справедливость))

Аристократ Российский

у тебя с глазами порядок